Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 251

2016-10-22 01:39 Владимир, г. Москва
Работал я в Альпари, могу сказать выдают фальшивые сведения при торговле. У меня была пара отложенных сделок. Обе были закрыты с убытком, хотя графики так и не дошли до моих стопов. Прямо на глазах был разворот и я хорошее заработал бы, ели бы не это «но». Даже писал в техподдержку, но там дали отписку, что закрытие ордеров по другим ценам явление нормальное и если условия на рынке меняются, они так поступают и делают это в рамках правил. То есть у них обман клиентов – это правило, другого…>>
2016-10-22 00:54 Влад, г. Москва
минус
Вот пришла и моя очередь! За время своей работы с системой я прочёл различные альпари отзывы клиентов, думал, пока не проверю, не буду верить никому, но вот на днях меня тоже кинули! Ставка была закрыта с помощью ложной свечи, при этом, что на других сайтах её не было. Специалисты техподдержки сообщили мне, что это вполне нормальная ситуация и не стоит переживать. Также мне предложили написать претензию через личный кабинет и ждать решения.Думаете решилось? Как бы не так...Кто будет спешить…>>
2016-10-22 00:44 Ренат Лорд, г. Москва
нет, не увидел
Я с Альпари проработал полгода, и в конце концов полностью разочаровалась в этой конторке. Они там творят такой беспредел, кошмар, могут увеличить спред в несколько раз, мой ордер не с того ни с чего закрыли, терминал дает не точные котировки. Я не выдержал и поменял брокера. Потому что кошмар, так можно остаться без счета за секунду. А Альпари только ждут этого.
2016-10-22 00:36 Пострадавший, г. Курган
Плевал я на такие брокерские компании, которые строят из себя фиг знает что, набивают рейтинги, а потом не соответсвуют даже им. Гребут деньги без разбору, наживаются на людях, а руководительсво то и делает, что придумывает новые лазейки, чтоб незаметно воровать. И ордера свои засуйте подальше, с такми исполнением, как у вас. Все расчитано на то, чтоб не дать человеку ничего.
2016-10-21 23:07 Vasya, г. Санкт-Петербург
Из-за большой комиссии в Альпари многие стратегии просто бесполезны. А хотел потренироваться на небольших суммах, разработал скальпирующую стратегию, залил на счет три сотни. Начал торговать. Дело пошло. Сделки были прибыльные, но из-за большой комиссии я частенько по ним выходил деньгами в ноль, а иногда и в минус, при правильно спрогнозированном движении и прибыльной сделке. Ордера исполняются не вовремя и совершено по другой цене. В общем не советую с ним работать особенно новичкам.
2016-10-21 22:05 Кирилл Портнов, г. Москва
с Альпари потерял. Выставил стоп лосс по плюсовой позиции, по цене 1616, 45 а сработал он по цене 1614, 45. В техподдержке мне сказали, что ордера обрабатываются по первой тиковой котировке.Просмотрел историю тиков, а там а там 12 тиков между диапазоном, а брокер исполнил лишь последнюю, обработал далеко не в мою сторону.Оказывается, что моя очередь наступила только на 12 тик. Смешно же..Какая очередь на Форексе..
2016-10-21 21:00 Лика Миронова, г. Волгоград
Не сложилось у меня торговтаь с Альпари. Не потеряла ничего, но и не заработала. Нет нормальных ПАММ-счетов, на которых можно заработать, мои инвестиции слили, правда не сразу, а в течении месяца. Консультатнт из техподдержки объяснил, что все связано с недостаточным торговым опытом, или неверным рассчетом объема сделки, неучетом проскальзываний. Да, я возможно сама не опытна в таких делах, мне еще учиться и учиться, но со мной были люди, которые в этом разбирались. После первого слива…>>
2016-10-21 18:00 Алексей, г. Казань
Достаточно успешно торгую у них на бинарках, платформа не идеальная но глючит сильно меньше чем у конкурентов. Пару раз были проблемы с сайтом и оказывался в проигрыше - так мне сразу вернули по претензии
Платформа, выплаты иногда снижаются
2016-10-21 17:58 Unicredit, г. Москва
В альпари я торгую роботом и очень доволен, не могу сказать что сильно разбираюсь в форе, но зарабатывать могу. Друг мне подкинул одную идею, вот тестируем с ним на разных брокерах и альпари себя показывают с лучшей стороны.
Все деньги сейчас у них заработаю))
2016-10-21 17:38 Ольга Малинкина, г. Санкт-Петербург
врут нагло врут о компании, эти люди размещают комментарии за деньги, к ним нельзя относиться серьезно. Я торгую в компании и уже скоро будет 2 года как я зарегистрировала свой кабинет, Альпари самый четный брокер. Опасно читать отзывы, что ниже, ведь так можно напороться на настоящих мошенников по типу телетрейда
Армия завистников