Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 2

2016-11-03 21:21 Валерия Бернада, г. в Московской области
сомнительно все
Обратила внимание на ваш коментарий. Егор. Хотела написать под отзывом, но че то все сбивается и не могу отправить. Сначала хотела оспорить, думаю, что за чушь он пишет. Столько наслышана была о хороших сторонах этой компании. Но знаете, мое мнение изменилось и в этом мне помогла статья, которую вы предложили. Да, я сама не учавствовала во всем этом, так как очень далека от таких заморочек, пытаюсь жить и зарабатывать на своей работе. Но меня поразило, что такие аферисты до сих пор все на…>>
2016-10-26 22:15 Ворфоломей, г. в Московской области
Люди, не давайте себя обманывать этим низким личностям и бездари! Обдирают до последней нитки своих клиентов! Это непредсказуемые и опасные крысы, которые только и норовят пожрать за счет других наивных людей. Гнать их надо с мирового рынка! Аферисты недоделанные! Засоряют просторы интернета своими дешевыми рекламами.