Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 251

2016-10-21 01:40 Екатерина, г. Уфа
минус
Фу -фу -фу! Как некрасиво обманывать людей! Я обращаюсь именно к техподдержке Альпари. А все, вроде бы с виду, приличные люди, но чего же не сделаешь ради денег. А еще мне иногда кажется, что там не люди сидят, а роботы, потому что по какому вопросу вы бы не обратились к ним, всегда отвечают запрограммироваными фразочками: "возможно, у вас проблемы со связью", "извините, но в вашем случае виноват рынок торговли", "не ваш день"...WTF? Как мировой гигант среди брокерких компаний может…>>
2016-10-20 22:38 Коля Мартинов, г. Москва
Добрый вечер! Никому и не за что не рекомендую ALPARI! ! ! ! Устроился я в эту типо фирму, я бы сказал лучше конторку, агентом. Привлек им клиентов , которые открыли счет на 7000$ . В конечном итоге кинули людей на деньги, а мне не выплатили агентские деньги, которые обещали. И еще кстати они работают без лицензии, о чем умалчивают.
2016-10-20 22:08 Илья, г. Москва
А у меня глаз начал дергаться после сотрудничества с ними)) да и не только глаз) Как встпомню их реквоты, так вздрогну)И жаль тех денег, которые потерял в этой кухне, по - другому никак не скажешь, очень жаль, лучше бы, наверное отдохнул с шиком на Багамах или отдал на доброе дело, а еще как подумаю, что я не один такой, и сели бы собрать все потраченные даньги в Альпари, можно было бы значительно уменьшить число нищих людей, поделив эти вложения между ними. Ну вот честно, не хочется…>>
2016-10-20 18:33 Денис Назаров, г. Москва
Если не хотите вариться в кухне пусть даже и в такой крупной как альпари, то не открывайте центовые счета и не трогайте стандартные. У них есть замечатель счета с рыночным исполнением. Но везде есть свои ньюансы на стаандарте вас не исполнит если цена изменилась, а на ецн или про исполнение будет в любом случае, но если неторговать во время выхода новостей проблем не будет. Выводят нормально, без задержек
Не обнаружил
2016-10-20 18:00 Сеня, г. Москва
Все нравится, советую как начинающим, в силу простоты так и для опытных. В текущее кризисное время доверять стоит только проверенным игрокам этого рынка, Альпари - один из них.
Не заметил
2016-10-20 17:22 Марат Намургалиев, г. Казань
Я в альпари впервые смог заработать деньги за короткое время. Это удивительно и порой сносит голову, но после сильных сливов я начал относиться к этому немного мудрее, это вам не игра, а высокострессовая работа, требующая максимаольной концентрации.
2016-10-20 16:38 Павел, г. Москва
Сам у них почти не торговал, занимаюсь инвестированием в ПАММ-счета и фонды. Здесь как с любым инвестированием есть конечно огромные риски и чтобы здесь хотя бы выйти в 0 нужно проделать большую работу по анализу ПАММ счетов чтобы Ваши кровные не слились в ближайший понедельник. Совет - не верьте лесенкам и читайте форум. Что касается самой компании - всё ок, выводят любую сумму и сразу если документы в порядке
Риски, множество гнилых управляющих
2016-10-20 16:22 Alex Baranov, г. Москва
Отличное исполнение, никаких задержек с выводом, всё честно и прозрачно другого такого брокера ещё поискать нужно
закрыли торговлю на брекзите, иногда долго рассматривают документы
2016-10-20 16:17 Мария Кац, г. Москва
Мне очень нравится альпари и я не могу пройти мимо, когда ее совершенно незаслуженно поливают грязью люди которые ни малейшего представления не имеют о торговле и о работе в альпари! Но я вставлю свои две копейки! Альпари самый честный из брокеров, поверьте я знаю о чем говорю! Я работала с теле трейдом, просто небо и земля! ! Как жаль что альпари я не встретила раньше! А вам позол лжецы!
нет! ! !
2016-10-20 15:48 Алексей Гавриленко, г. Москва
Отличная компания с историей, а явно проплаченные посты от конкурентов - плод их успешной работы, компания уверенно сметает всех конкурентов и занимает 1 место по оборотам и по кол-ву клиентов. Дешевые выходки кого-то из конкурентов ничего не смогут нанести такой махине)
не обнаруженно