Отзыв о компании «Альпари»
Добавлен: 17:57 20.03.2012
Другие названия: Alpari NZ Limited
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Магадан, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: (495) 710-76-76 (Москва)

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы.

Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Приемлемое расположение недалеко от центра

Практически все. Основной негатив от требований, выдвигаемых к соискателям.
Строжайший дресс-код (оговариваются даже фасоны одежды и длина юбки) - такие требования оправданы для людей, напрямую взаимодействующих с клиентами либо партнерами компании; для кабинетных сотрудников это кажется как минимум неразумным. Мне особо подчеркнули, что при несоблюдении дресс-кода не впускают даже на КПП - варианта "пришел-переоделся" не предусмотрено в принципе; то есть если я приезжаю на работу на мотоцикле, то мне надо каким-то мистическим образом умудриться взгромоздиться на него в платье-футляре длиной на 10 см ниже колена.
Полное отсутствие всех государственных праздников - если новый год выпал на среду-четверг, то будь добр в 9 утра сидеть в офисе.
Переработки - обязательное дело. Если ты хочешь уйти с работы в положенные 19 часов, тебе придется отпроситься у начальства.

И прочее в том же духе. Выйдя из офиса, я сказала только одну фразу: "Рабовладельческий строй" - и навсегда забыла об этой компании.

Кстати, вариант "за хорошие деньги можно и потерпеть" не для Альпари - зарплаты там предлагают на среднем уровне: не мизерные, но и далеко не высокие.

# Роман2013-06-19 20:20:26
Приходил к ним на собеседование - серая зарплата, праздников нет. При таком раскладе обязательно будут переработки.
Решать вам, но я пас.