Другие названия: Бюро переводов «ТехИнпут», ООО "ТехИнпут", Бюро ООО "ТехИнпут", TechInput LLC
Сайт:  techinput.ru
Эл. почта: techinput@techinput.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: +7 495 744-00-69

Описание деятельности:  ООО "ТехИнпут" - это бюро переводов, специализирующееся на современном производстве в нефтегазовой отрасли.

Отзывы о компании     TechInput Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2020-07-16 15:40 ТехИнпут, г. Москва
Нам очень жаль, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление об имидже компании. Мы с уважением относимся к Вашему мнению. В свою очередь заверяем Вас, что компания "ТехИнпут" постоянно проводит мероприятия по улучшению всех внутренних деловых процессов. Мы развиваемся сами и развиваем наши кадры. Мы ценим своих сотрудников: проводим корпоративные тренинги и специальные курсы в целях инвестирования в кадровый капитал организации. Мы стремимся развить потенциал каждого сотрудника, создавая среду…>>
2016-08-08 21:54 Вадим, г. Архангельск
С компанией ТехИнпут работаю удаленно с 2009 года. За все это время не было ни одного случая, чтобы компания нарушила свои обязательства по договору. От общения с коллективом, и в частности с Евгенией Сугатовой только положительные впечатления. Человек честный, компетентный и деловой. Отзыв пишу второй раз, почему то он никак не хочет публиковаться.
2016-07-19 18:56 После встречи, г. Москва
Самое неблагоприятное впечатление. Из плюсов можно назвать местоположение в центре города (недалеко от Бульварного кольца) и лепнину на фасаде здания. Адрес: Потаповский переулок, д.5, стр.1, офис 209. Президент группы компаний «ТехИнпут» Борис Аронштейн.
Никакого впечатления не произвели. Коллектив в целом молодой и симпатичный, но склочный и дурной (это заметно еще до начала собеседования). Евгения Сугатова (адрес почты: evgeniya.sugatova@techinput.ru, тел.: +7 985 987-73-00), представляющаяся Директором оперативного производства, проявляет неудовлетворительные навыки как работы с кандидатами, так и со своими подчиненными. Средние ставки для менеджеров проекта / редакторов и переводчиков на уровне 45 000 р. Компания для очень фанатичных со…>>