Другие названия: Socialcraft Studio
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  socialcraft.studio
Регионы работы: Львов, Житомир, Киев, Черкассы, Коростень, Белая Церковь, Харьков
Телефоны: 380930932410

Описание деятельности:  Socialcraft - дейтинговая студия, объединившая в себе общительных людей и лучшие технологии индустрии. Мы получаем вознаграждение когда иностранные мужчины общаются с нашими клиентками и получают позитивные эмоции. Наша миссия - сделать этот мир чуточку теплее. Мы всегда находим ласковые слова, чтобы никто не чувствовал себя одиноким! А уникальное сочетание Soft skills и IT experience позволяет нам крафтить счастье в очень комфортных условиях. Присоединяйся к нам, вместе мы можем все!

Отзывы о компании     Socialcraft Studio Всего отзывов: 20

2022-06-15 22:34 Никнейм: B*b, г. Киев
плюсы: сижу дома почти ничего не делаю.
минусы: возможно стать админом только после 3-4 месяцев работы.
2022-05-24 16:45 Никнейм: В*****й, г. Киев
Хочу оставить свой отзыв о работе. В такое сложное время как сейчас, очень сложно найти вообще какую-либо работу. Главный плюс - работу можно везде брать с собой, как и говорилось в обьявлении.
Я рад, что сейчас в безопасности и могу зарабатывать и помогать близким. Если есть свет и интернет, то вообще топ.
2022-05-18 15:28 Никнейм: Actec, г. Киев
Нормальные условия работы ибо работаешь дома.
Минусы то такое, с работой которая тебя кормит в войну и еще и зп в долларах, можно рот закрыть и работать)
2022-05-10 15:02 Никнейм: Тупняк Тупнякович Тупняк, г. Харьков
Честно поступили как мошенники.
Говорят, что если мне нужна какая-то информация, я должен приехать к ним в офис. Только мошенники выставляют свой адрес и просят приехать. :D Ору с типа ниже)) Говорит, Юр адрес ему не дали) чел все есть в открытом доступе в инете) Доброе утро 2022 год аххахах
2022-04-15 11:51 Никнейм: К**с, г. Киев
не уверен что всем подойдет работа.. ну хотяя...
в наше время особо носом крутить не приходится
2022-03-15 15:58 Никнейм: Стажер, г. Киев
Честно поступили как мошенники.
1. Не дают юридической информации о компании. 2. Не дают гарантий оплаты. 3. Удаляют деловую переписку в телеграмме где у них чат бот и расположен.
2022-02-08 13:21 Никнейм: Mortimoooo, г. Киев
Отработал два месяца, думал что закончу в первый день) Очень тяжело было по началу, но все равно админ вывез) Я имею ввиду что норм объяснил как работать)
Все же есть порог вхождения. Если ты тупенький и у тебя какие-то загоны, то будет тяжело.
2022-01-26 18:32 Никнейм: M**K II, г. Киев
Не идеал) Но как работа в пандемию лучше не найти. Мне все в кайф было, и с админом работать и вообще. Почему оценка средняя? Все же это работа и нужно работать, иногда нужно выжимать из себя соки для того что бы получить зп больше. Ну это не плюс так и должно быть, но меня напрягало)
))))
2021-09-11 18:28 Никнейм: Anonim, г. Белая Церковь
Дe мiй МИЛЬЙОН ГРИВеНЬ? ? ? :D
CС: Дe мiй МИЛЬЙОН ГРИВеНЬ? ? ? :D
2021-08-12 14:16 Никнейм: Orest, г. Коростень
Твёрдая 4. Нормальная компания, со своими приколами и спецификой.
Единственное плохое что могу подметить это удаленная работа. Мне бы все же удобнее было работать в офисе. Дома нужно себя заставлять работать и просить семью не мешать.