Другие названия: explolife.com, сайт знакомств, клуб знакомств
Сайт:  explolife.com
Эл. почта: natashakovbel@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380987995141

Описание деятельности:  брачное агентство, клуб знакомств

Отзывы о компании     Explosion Life Всего отзывов: 4

2019-05-10 11:44 Переводчик, г. Киев
гибкий график, можно работать дома, есть бонусы и плюшки, как повысить зп
это не подработка, хоть и с дома работаешь, 8 часов бывает мало, ставки нет, а зарабатывать начинаешь минимум через неделю, а то и больше
2019-03-18 10:35 И**н, г. Киев
Для того, чтобы добиваться необходимого результата, особенно на начальных этапах, приходится прилагать титанические усилия... Где-то недоспать, где-то "недогулять"... Но когда это все в результате денежно окупается - уже мало обращаешь внимания на такие вещи... И появляются новые возможности..) Работа не для ленивых))
Иногда не хватает рабочих часов в офисе, чтобы закрыть все вопросы))) Хотелось бы чтобы офис работал круглосуточно, чтобы успевать в разы больше того, о чем другие только мечтают)))
2017-01-09 17:23 Евгений Кошевой, г. Киев
Я по профессии повар, много где работал, опыта достаточно. В какой то жизненный момент понял, что надо попробовать еще что то. Искал что то с языками, нашел Експлоужен лайф, пришел работать переводчиком. Рассказали мне все что нужно делать, рассказали что можно нормально зарабатывать, ну а я уже наслышан этих баек! ))) Через год я стал HR-менеджером. мне пришлось много работать что бы выйти на уровень комфортной жизни, было очень сложно, но никто и не говорил что все будет легко . Хотите…>>
Надо хотеть работать)))))))))))))))
2017-01-04 17:29 Алина Титаренко, г. Киев
ЗАБРАЛИ ПАСПОРТ, НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, ВООБЩЕ В РАБСТВЕ ПОЛТОРА ГОДА УЖЕ ДЕРЖАТ! ! ! ! ! Ахахах, что-то такое все ожидают увидеть заходя почитать отзывы о "Explosion Life"? ))) Огорчу кого-то, а себя обрадую в который раз осознав, что это дом. Дом творчества, созидания, развития. Как ни крути, здесь все зависит исключительно от тебя. Конгруэнтность " хочу, могу, делаю"- получение максимального результата. Каждый день встречаю людей приходящих на собеседования, далее на стажировки,…>>
Я очень довольна, что пришла в эту компанию! Ничего плохого не могу сказать )))))))))))