Сайт:  viktoriaperevod.ru
Телефоны: Тел./факс: +7 (495) 650 32 25

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Переводческая Компания Виктория Всего отзывов: 4

2011-11-26 23:39 Аноним, г. Москва
абсолютно никаких положительных сторон нет!
Переводы сложные и срочные, но кропотливый труд переводчиков не ценится и не оплачивается! Переводчиков кидают на деньги. Никакой оплаты за выполненные заказы!
2011-06-23 20:00 Аноним, г. Москва
не заставляйте писать положительные отзывы когда их НЕТ
меня компания Виктория кинула! ! заказ был сдан в срок. качеством остались довольны, даже грозились долгосрочно сотрудничать. когда дело дошло до оплаты заказа - с их стороны кроме кормления "завтраками" по поводу оплаты - больше ничего не было. должны не малую сумму уже почти 1 год... КИДАЛЫ! ! ! - вот кто эта компания! ! !
2010-07-30 00:33 Николай, г. Москва
Не знаю, мне всегда все оплачивают. Бывают задержки, но нехватка наличности - это нормально, можно и подождать. Так что не делайте из мухи слона, все вам оплатят, лично меня они не кидают, я в них уверен!
Отрицательных сторон нет
2010-07-22 22:30 Аноним, г. Москва
Положительных впечатлений нет!
В данной компании переводчиков часто кидают на деньги. Нормой является сисмтематическая неоплата выполненных заказов. Нагрузки большие, но ни за срочность, ни за сложность перевода доплаты нет, часто нет вовсе! ! ! Я ушел именно по причине регулярного выбивания зарплаты, иногда по 2-3 месяца. После ухода компания мне не выплатила еще около 500$, вернуть деньги не получается, если так, пусть будут руководству на лекарства, а я еще заработаю!