Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  happy-people.com.ua
Эл. почта: info@happy-people.com.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: (063) 982-81-92

Описание деятельности:  Брачное Агентство Нappy Рeople - динамично развивающаяся компания, работающая более 11 лет. Предоставляя свои услуги качественно, агентство имеет положительную репутацию, которой очень дорожит. Мы работаем только с самыми лучшими сайтами, которые позволяют найти вторую половинку, с учетом всех индивидуальных требований наших клиенток. Офисы нашего агентства находятся в Киеве, Чернигове, Харькове, Днепре и Одессе. Сотрудничество с агентством Нappy Рeople изменит вашу жизнь!

Отзывы о компании     happy-people Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2020-11-03 19:59 переводчик, г. Киев
Обнаружено не было
Помимо того, что у них самый маленький % для переводчика на рынке, так еще и швыряют на зп в итоге. Проработал 2 месяца, в итоге получил меньше половины заработанных денег.
2020-08-07 13:06 Переводчик, г. Киев
Супер, отработал с очень высокой зарплатой и хорошими плюшками , всё выплатили - доволен. ушёл из-за переезда в другую страну.
2020-06-26 13:00 переводчик, г. Киев
Работал переводчиком в данном агентстве, все неплохо, ушел из за учебы, выплатили все в отличии от других агентств.
2020-02-28 17:32 Аноним, г. Киев
бла бла бла хорошие слова
Работал переводчиком. Работа ужасная если только вы не девушка которая любит выыпрашивать подарки у взрослых дядей. Опишем это так. Но это не самое страшное. Если же вы не справляетесь с данной задачей то вы получаете торжественный штраф. И по итогу потом всемто обещеной зарплаты получаете копейки. Если вас устраивает милости просим, но об себя я ноги вытерать не дам так что котитесь в ад со своей фирмой вместе!
2020-02-24 16:38 А***а, г. Кривой Рог
----
Девочки мои, я уже утратила веру в эти тупые брачные агенства в одном я попала на деньги теперь в этом меня просто развели на мои интим фотографии и походу на этом наше сотрудничество было окончено. Я даже не знаю возможно это я не везучая или фиг его знает... Но суть в том что не верьте этому агенству тут работают одни кидалы.
2020-02-18 16:02 Клиентка, г. Киев
не заметила
Я очень разочарована в данной фирме. Когда я только пришла в неё мне сразу начали рассказавать что у меня будет море поклонников так как я очень красивая. Куча фото видео и подобной фигни им отправила а толку 0. Не рекомендую данную компанию зря потратила время