Список работодателейВсего найдено: 1455

Другие названия: ООО "Велес", ИП "Рупосов Алексей Юрьевич"
Сайт: moemgorod.izhev.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности:  Клининговая компания. Уборка помещений, мойка фасадов и окон
Сайт: unmomento.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный ...
Сайт: matorin-un.ru

Сайт: kliningovaya-kompaniya-moskva.ru
Страна:

Описание деятельности:  Клининговая фирма «Комфорт Плюс» – генеральная, поддерживающая и другие типы уборки в Москве и Подмосковье. Сотрудничаем с частными лицами и организациями, оперативно и качественно приводим в порядок квартиры, загородные дома и коттеджи, офисы и производственные помещения. Используем сертифицированные средства, безопасные для людей и животных. В стоимость услуг входит доставка оборудования и инвентаря. Гарантия 24 часа: при выявлении недочетов позвоните нам, и мы устраним ошибки клинеров.
Сайт: c-house.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Фирма нанимает уборщиков по-чёрному - неофициально то есть. По окончании работ заявляют, что им-де заказчик денег не платит и по этой причине они не выплачивают зарплату. Люди вынуждены по полгода выпрашивать свои честно заработанные 2-3 тысячи гривен, постоянно слыша в ответ "денег нет!". На офис в БЦ Брест-Литовский деньги есть. Себе на зарплату и на поездки на отдых в Эмираты - тоже. А расплатиться с людьми - нету. В процессе работы экономят на всём. Моющих средств недостаточно. Никаких спецсредств вроде перчаток или одежды нет вообще. Это - ...

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "Контакт-СДС"
Сайт: kontakt-sds.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Униформа и спецодежда в Москве, форменная и рабочая одежда