Список работодателейВсего найдено: 1455

Описание деятельности:  пошив штор
Сайт: sakura.spb.ru
Страна:

Описание деятельности:  Наша компания оказывает услуги на рынке Ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге с 2001 года и производит полный комплекс работ по ландшафтному проектированию, благоустройству участков и озеленению. В наших садовых центрах Вы сможете найти: многолетние и однолетние цветы, саженцы плодовых деревьев и кустарников, хвойные и лиственные растения от 10 см до 10 м. Весь посадочный материал доставляется из лучших европейских и российских питомников растений.
Сайт: levklining.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Полный штат персонала, своя химия, автомобили. Ориентируемся на клининг ж/д станций, торговых центров после ремонта. Приоритетное направление - послестроительная уборка. Оказание услуг в Москве и области.

Страна:

Другие названия: ОАО "Управляющая компания "Городская"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Управляющая компания "Городская" – это команда пидорастов, объединившая молодых воров и опытных квалифицированных мошенников, работающих в сфере эксплуатации и управления недвижимостью не один год. Профессиональное управление и эксплуатация нашей гоп стоп компанией многоквартирных домов, административно-производственных зданий и сооружений, нежилых помещений, уборка и благоустройство прилегающей территории, вывоз мусора, ремонтно-строительные работы, ремонт дорог – основные направления деятельности нашей компании. В настоящий ...
Сайт: lenafur.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Меха, меховые изделия - хранение, чистка, окраска

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Жилищно-эксплуатационные и ремонтные службы ведомственные

Регион работы: Мурманск

Описание деятельности:  Фотосалоны, фотостудии