Другие названия: ООО ЧИСТЫЙ МИР НА СИБИРСКОМ ПРОЕЗДЕ
Сайт:  worldclean.ru
Эл. почта: миронов иван виктрович (чистый мир)))))"
Телефоны: 775-03-05

Описание деятельности:  миронов иван виктрович (чистый мир)))))", НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ!!!И ДЕЛАЕТ ЛЮДЯМ ФАЛЬШИВЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ ЗА 12 ТС РУБЛЕЙ!!!!ИХ ОФИС НА СИБИРСКОМ ПРОЕЗДЕ -МЕТРО ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРСПЕКТ!!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ОСОБЕННО В СЕТЬ КАФЕ ШОКОЛОДНИЦА -ОН САМ ГРЕБЕТ А ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЕТ!!!НУ СКОРО МЫ ЕГО МАШИНУ САМИ СОЖЖЕМ!!!! НЕ ЗРЯ ОН ОТ НАС ПРЯЧЕТСЯ НО МЫ ЕГО ДОСТАНЕМ -ВЕДЬ НАС КИНУТЫ МНОГО!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     миронов иван виктрович (чистый мир)))))" Всего отзывов: 6

2015-04-27 14:44 Олег Резников, г. Москва
Деятельность моя протекает в офисе, поэтому не буду расценивать некоторые факторы производственный среды. Хоть и пребываю на глазах у руководства непрерывно, за все проработанное время никаких казусов не возникало. Скажу прямо - перед устройством сюда весьма пугали отзывы о фирме и её шефе. Впрочем, что при приеме на работу, что сейчас (по истечению трёх месяцев) так и не обнаружил чтобы кого-нибудь держали в "черном" теле. Персонал, все без исключения, очень приятный, отдельные лица даже…>>
Безусловно, напрягают камеры над потолком, пропускной режим без опозданий, но ко всему можно приспособиться.
2015-04-04 02:59 Анастасия, г. Москва
Работаю в фирме "Чистый Мир" недавно. Нравится коллектив, атмосфера в офисе, существующая система премирования. В целом - хорошая развивающаяся компания. Скажу точно, что здесь не обманут и помогут в умных начинаниях. Но планку сбавлять нельзя. В компании все работают на общий результат.
Ненормированный график, но за достойную з/п.
2014-05-23 19:52 ОЛЬГА, г. Москва
За время работы один негатив! ! ! ! ! ! ! !
Миронов -директор МУДАК И Гавно! Алкоголик конченный! ! Работать с ним и дышать его перегаров просто надоело! Зарплату должен за четыре месяца и не выплачивает! ! ! Мудак он просто и ДОЛБАЁБ! ! ! Ольга! ! !
2011-05-01 01:20 Аноним, г. Москва
точно мудак
так и есть
2011-05-01 01:19 Антон, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОДНА ХЕРНЯ! ! ! ! ! ! ! !
Компания - полная ХУЙНЯ! Там ничего хорошего нет! Просто там есть такой Мудак с Большой буквы под названием ген директор так вот он просто -ГАВНО! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-05-22 03:57 nfl;bxrf таджичка, г. Москва
простоТАМ ЖОПА -РАБАТАЕШЬ НА МИРОНОВА ИВАНА ВИКТРОВИЧА И МАЛО ТОГО ОН НАМ НА ШОКОЛАДНИЦАХ-КАФЕ НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 1МИЛИЦИЯ И ФМС ЗАЙМИТЕСЬ ИМ У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ И МНОГО ТЕХ КОМУ ОН САМ СДЕЛАЛ ФАЛЬШИВЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ И ВЗЯЛ С НАС ЕЩЕ 12 ТСЯЧ РУБЛЕЦ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ИХ НОМЕР 775-03-05