Список работодателейВсего найдено: 1455

Сайт: cleanstar.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Клининг всех направлений: предоставление персонала и улуг по уборке любого типа площадей.
Сайт: cleanteam.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Уборка помещений, клининг

Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  профессиональная уборка

Регион работы: Пермь

Регион работы: Пермь

Другие названия: ТОО "КазКлиннгГрупп"
Сайт: kazclian.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  уборка офисов, домов. химчистка ковров мебели. прачечная
Сайт: cleaning.kharkov.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Предоставление клининговых услуг в Харькове - уборка квартир и домов, частной и коммерческой недвижимости.
Другие названия: Клининг-Мэйт
Сайт: cleaning-mate.ru
Страна:

Описание деятельности:  Клининг-компания Клининг-Мэйт занимается уборкой квартир и домов в Москве. Работаем только с профессиональной техникой и бытовыми средствами. Кроме обычной уборки, вы можете заказать у нас мытье окон. Беремся за различные виды работы - регулярная уборка, глубокая чистка или уборка после ремонта. Предоставляем выгодные цены на уборку квартир и другие клининговые услуги без ущерба для качества. Подробная информация и цены ждут вас на сайте: cleaning-mate.ru.
Сайт: cleaning-plus.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Клининговые услуги, производство наружной рекламы.
Сайт: cleaning-pro.com.ua
Регион работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Клининг-Про - компания по профессиональной уборки, была основана в 2007 году. Мы специализируемся на комплексном решении вопросов связанных с уборкой и уходом за помещениями и территорией для корпоративных и разовых клиентов.