Список работодателейВсего найдено: 1455

Регион работы: Самара

Регион работы: Киев

Сайт: cleanttown.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Клининговые услуги, специальные работы, мойка остекленения, чистка ковролина, уборка, эксплуатация зданий
Другие названия: ООО "КлинтТаун", "Cleanttown"
Сайт: cleanttown.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "КлинтТаун" - динамично развивающаяся клининговая компания на российском рынке, предоставляющая клининговые услуги. Компания «КлинтТаун» имеет в своем активе все необходимое для эффективной эксплуатации недвижимости и обслуживания зданий. Наша основная ценность - высокопрофессиональная команда специалистов. Сотрудники компании имеют большой опыт работы с объектами коммерческой недвижимости и успешной реализации проектов премиум-класса.
Другие названия: ИП Соловьев О.Ю.
Сайт: osolo.ru

Описание деятельности:  Услуги салона красоты : парикмахерские и маникюрные
Сайт: kovr-bobr.ru
Страна:

Описание деятельности:  «Ковр-Бобр» оказывает весь спектр услуг по уходу за ковровыми изделиями, среди них: стирка ковров, химчистка, защита от последующих загрязнений и др.
Другие названия: ООО «Колибри»
Сайт: kolibry.org
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности:  Чисто — наша работа! Чисто наша работа. «Колибри» — клининговая компания Красноярска. Мы оказываем профессиональные услуги по качественной уборке помещений, уборке квартир и офисов, мойке окон, химчистке ковров, мойке фасадов, баннеров, мойке вывесок, мойке балконов и чистке вашего имущества. «Колибри» предоставляет вам полный комплекс услуг в сфере клининга. Оформи заказ заранее (за 13 дней) и получи скидку 13%. Сделайте подарок своим родным и друзьям, приобретите подарочный сертификат. При заказе уборки квартиры скидка на стирку штор ...
Сайт: kolibry.pro
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности:  Комапания Колибри осуществляет клининговые услуги в городе Красноярск. Фирма Колибри предоставит Вам достойные услуги по чистке различныхобъектов и чистке Вашего имущества. Наша цель сделать мир чище. Позвонив к нам Вы освободите свое время для досуга и рабочих дел.
Сайт: colorlon.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Замочно-скобяные изделия - производство, продажа, установка, сервис

Регион работы: Львов