Список работодателейВсего найдено: 1455

Другие названия: ФЛП ГАПЕНЮК ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Сайт: Cleanguard.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Клининговая компания Клин Гард Оказывает услуги профессиональной помощи для уборки и выездной химчистки в Киеве и области. Основными видами деятельности являются следующие услуги: – Генеральная уборка квартир, загородных домов, офисов и прочей коммерческой недвижимости; – Послестроительная уборка; – Регулярное обслуживание жилых и нежилых помещений; – Аутсорсинг; – Химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели с выездом.
Другие названия: ФЛП "ГАПЕНЮК П. Ю."
Сайт: cleanguard.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Клининговая компания "Клин Гард" оказывает следующие услуги: - уборка квартир; - уборка загородных домов; - уборка офисов и торговых площадей; Основные направления деятельности: - послестроительная уборка; - генеральная уборка; - аутсорсинг; - химчистка мягкой мебели и ковров. Работаем на территории города Киева и киевской области.
Сайт: lvr-service.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания LVR работает на рынке услуг профессиональной уборки с 2005 года. За это время, компания успела зарекомендовать как успешного и профессионального партнера, предоставляющего широкий спектр услуг по уборке помещений.
Сайт: nnov.bystrocleaning.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Частная клининговая компания «Быстро Клининг» в Нижнем Новгороде уже многие годы качественно, эффективно и профессионально выполняет свою профессиональную деятельность по проведению клининга с наведением чистоты и порядка в любых помещениях по площади и непосредственному целевому предназначению, а также по наведению порядка га прилегающих к ним территориях.
Сайт: gestia-cleaning.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания "Гестия" - это профессиональное клининговое агентство с многолетним опытом. Наши специалисты регулярно посещают семинары в Москве, которые проводят иностранные эксперты в сфере клининга. Мы имеет штат высококвалифицированных сотрудников и современное высокотехнологичное оборудование для уборки помещений. Профессионализм наших сотрудников и привлекательная ценовая политика – позволили нашей компании хорошо зарекомендовать себя на рынке клининговых услуг Москвы.
Другие названия: Клининговая компания «Примекс СВ»
Сайт: primex.by
Страна:

Описание деятельности:  Компания «Примекс СВ» предлагает услуги по уборке зданий, а также производство и продажу ковров-решеток. Наши эксклюзивные модели ковров-решеток и широкий комплекс клининговых услуг для различных типов объектов помогут Вам содержать Ваше здание в чистоте.

Регион работы: Ростов-на-Дону

Сайт: albatros-rostov.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Предоставляет услуги по профессиональной уборке офисов, производственных помещений.

Регион работы: Санкт-Петербург