Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 15:13 05.06.2015
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015

-Маленькая зарплата
-Душный офис
-Старые ПК
-Дряхлый ремонт

Первое, с чего бы я хотела начать, и что меня очень поразило- так это работница центра учета Людмила, она же и обучающий менеджер. По-моему, таких людей надо изолировать от общества, а не сажать в государственную компанию. Нервная, неохотно объясняет, раздражается, когда ее спрашиваешь, если что-то надо исправить, то бешено бьет по клавишам, все время бегает курить, на звонки офисного телефона отвечает не охотно, одета неопрятно, волосы растрепанные. Кроме всего этого, мне показалось, что эта особа страдает нервным тиком, так как иногда ее лицо странно подергивалось. Удивительно, как ее еще не уволили...

Теперь по порядку. Была на собеседовании на должность оператора ПК (ввод договоров ОСАГО). Работница отдела кадров Антоненкова Елена на собеседовании, как потом оказалось, предоставила некорректную информацию следующего характера: ежедневный план 85 введенных в базу договоров (один договор 8 рублей!), в среднем сотрудники делают по 100 договоров в день. Ок. На следующий день я вышла на работу, но как мне объяснила нервная Людмила, в день реально ввести 35-40( 280р.в день!) договоров, плана в количестве 85 договоров в день вообще не существует, и ни о каких 100 договоров речи и не идет, сначала вы даже не будете успевать внести 30 договоров. Кстати, график работы с 9:00 до 18:00, 5 дней в неделю.
Сама электронная форма, куда нужно вводить договора ОСАГО, представляет из себя множество вкладок со множеством строчек, причем некоторые из них надо заполнять, а некоторые нет. Переход между вкладками тоже не последовательный, легко запутаться. Конечно, можно привыкнуть и разобраться в них, но терпеть таких особей, как Людмила не стоит.

# Екатерина2015-06-09 19:47:33
Да лаааадно? За собеседование и один рабочий день не узнать, что эта шарага полностью частная это пИчалька, тем более, когда ты пришел на подработку на месяц. Передайте своим бывшим коллегам - горе-работникам отдела кадров, что соискателям надо представлять свою недокомпанию, даже если они пришли на подработку.
# Бывший сотрудник2015-06-09 03:06:14
РГС НЕ государственная компания., полностью частная. Там нет доли гос.капитала вообще. Хороший вы сотрудник, ели работая там не знаете этого