Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 13:35 12.12.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: Менеджер отдела заботы (1-ая линия подд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

1) Это удаленная работа! Как же прекрасно, когда не нужно вставать пораньше, идти на остановку, и как селедка в бочке ехать в автобусе, когда с тебя сходит 100500 потов и настроение уходит на 0, а ты еще даже до работы не доехал. Здесь такой проблемы нет, встал пошарил по холодильнику, перекусил, умылся (а можно и не умываться:D), загрузил компьютер весь нужный софт (звонилка и браузер) и профит.
2)ЗП! ЗП для контакт центров здесь сравнительно высокая (+ не вычитают 13%, предупреждают, что мы можем сами обратиться в налоговую, но кому это нужно). На первых порах 15к с копейками чистый оклад + до 75% премии, то есть выходит примерно 27к ЧИСТЫМИ НА РУКИ и это при графике 5\2 8-часовом при чем чтобы получить 65% можно работать на лайте, для 75% процентов придется постараться (убрать слова паразиты в речи и все такое), но тоже не особо сложно, тем более если есть опыт в аналогичной сфере. Ну а потом через пол года оклад около 20к и соответственно 75% премии от оклада то есть около 35к
3)Карьерный рост! В наставники для увеличения ЗП тут можно выбиться довольно легко, если постараться то можно подняться и до руководителя группы.
4) ЗП вовремя! ЗП приходит 6 и 21 числа каждого месяца, на PayPal или ЯКошелек, правда с PayPal в первый месяц у меня была сложность, задержали зп на 1 день, поэтому перешёл на ЯК для получение ЗП, с ЯК таких проблем не возникало + ещё компенсируют комиссию за вывод средств на карту и с ЯК и с палки, там 3% сумма не большая, а приятно
5) Не "геморойная" работа! В день мне поступало максимум 53 звонка, в среднем 35-40, очень большие паузы между звонками и большинство из них однотипные, которые решаются за 2 минуты, работа очень лайтовая, уж поверьте мне есть с чем сравнивать (кто работал в связном или в евросети меня поймут, по 150 звонков нонстопом, как выжатый лимон под конец дня, так и ЗП меньше чем тут).
6) Приятный дружный коллектив! Все наверное компании пишут, что у них приятный дружный коллектив, но здесь это действительно так, только потому что это удаленная работа и ты не видишь своих коллег каждый день и от этого не начинают приедаться их лица, ты просто кому-то пишешь по работе или по личному и тебе отвечают по мере возможности и никаких ссор, скандалов и всего прочего.
6) Бонусы! Там куча бонусов, большую часть из которых я не запомнил:D, но для себя выделил несколько. Скидка в 50% на обучение себе и одному другу, 4 урока бесплатно, как сотруднику (давно хотел пойти к репетитору, а тут такой шанс подвернулся)
7) Плюсов от этой работы на самом деле больше на много, но я выделил для себя самые важные, у каждого это свое

Наверное обучение, т.к. оно длится в бешеном темпе 1-у неделю а если быть точным 5 дней, и за это время нужно освоить кучу инфы и это даже получается неплохо, но когда выходишь на свой первый рабочий день, то все из головы вылетает.
Ну и из минусов, это то что данная работа не всем подойдет, т.к. нужен более менее хороший комп или ноут, чтобы можно было запустить звонилку и много вкладок в браузере