Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 106

2022-08-22 10:09 О****а, г. Москва
За 4 года, что я являюсь сотрудницей Сбера, мне удалось поработать уже в двух городах. После 3 лет работы решилась перебраться из Калуги в Москву. Про сам перевод вдаваться в подробности не буду. Скажу так, это вполне реально, но долго. Надо ждать, пока найдется в новом городе место, куда тебя возьмут, потом проходить собеседование (формальность, но тем не менее), потом вся эта бюрократия. В Калуге я работала в маленьком отделении. По своему это было комфортно. Нет огромного наплыва…>>
В Сбере меня все устраивает!
2022-08-03 14:50 В**я, г. Москва
Официальное трудоустройство с начала стажировки, белая зарплата. Нравится что трудоустройство официальное. Перерывы небольшие, но если не планируешь всех подруг обзванивать, а надо просто перекусить и чуть отдохнуть, то этого времени вполне хватает)) Отделение сама выбирала из нескольких, повезло что было место в самом близком к моему дому. В отделении хороший ремонт и компьютеры нормальные, не из эры динозавров.
Боялась слишком большой нагрузки, но к этому быстро привыкаешь... Если обувь удобную подберешь, то вообще все хорошо будет.
2022-08-01 11:34 Тестировщик, г. Москва
Меня хорошо приняли, сразу ввели в курс дела по всем проектам, к которым подключили на тот момент. Коллектив встретил доброжелательно. Подход начальства в Сбере мне тоже очень нравится, все по простому, по человечески! И если в какой то задаче сложности, то не страшно что тебя посчитают некомпетентным, если обратишься к начальству. До Сбера работал не так много, в моей жизни это первая настолько серьезная компания. Даже не ожидал, что мне здесь будет так комфортно, боялся что из за масштаба…>>
Совещаний много и бюрократии, это то, что мне не особо нравится. Но на это можно закрыть глаза, потому что все остальное очень хорошо)))
2022-07-08 13:08 А**н, г. Москва
Работать в коллективе мне со всеми нравится.Много пересекаемся с другими командами, так что невольно получаешь опыт еще и в других сферах. У нас бывали и такие случаи, когда человек постепенно все больше интересовался чем-то другим и постепенно переходил из одной команды в другую. На отношения внутри коллектива к слову это никак не влияло, общение такое же позитивное.
У нас не все работают в стандартном режиме, есть ребята, которым удобно на удаленке. Не могу сказать, что это как-то мешает всем остальным, достаточно комфортно общаемся в онлайне.
2022-07-05 11:33 Ж**я, г. Москва
В Сбербанке соблюдают полностью трудовое законодательство. Сразу оформляют официально сотрудников, зарплату платят белую, обеспечивают соцпакетом. Условия отличные в офисе, все новенькое. Хорошая техника, программы современные, гарнитура рабочая. Может для кого то это банально, но даже кресло рабочее очень комфортное! Честно могу сказать, что на работу я хожу с удовольствием, тут мне нравится обстановка, начальство не стоит над душой со всякими планами и прочим.
Ничего не напрягает.
2022-06-28 09:53 Аноним, г. Москва
график работы удобный, выходные не отменяют. когда отдыхаешь дома, с работы не звонят, по крайней мере по пустякам. платят хорошо, также есть соцпакет, дмс полис, все как положено. с коллегами общаться легко, был небольшой момент притирки, но все уже в прошлом. в сбербанке есть карьерный рост, на одном месте годами сидеть не придется, если не ленишься и готов развиваться в профессии. по крайней мере я на повышение быстро пошла.
иногда бывает трудно, когда много людей. не все готовы спокойно ждать своей очереди, некоторые начинают скандалить с порога…
2022-06-20 11:40 Тестировщик, г. Москва
Я до Сбера работал в нескольких компаниях, правда, не настолько крупных. Так что у меня был определенный багаж знаний, который пригодился где-то на 30%. Остальному уже я учился здесь, на внутренних программах для повышения квалификации в основном. Также прошел несколько крутых курсов не сберовских, это тоже все оплачивала компания. Знания свои надо совершенствовать постоянно, чтобы быть в теме текущих проектов, ну и тестируют нас каждые полгода, нужно показывать соответствующий уровень.
Бюрократии в компании много, хотя это дело привычки, я уже не обращаю внимание.
2022-06-07 10:37 Разработчик, г. Москва
Условия работы комфортные, современный офис, легко добираться до работы. Мы обеспечены нормальной техникой, программами. Для решения наших текущих задач этого хватает более чем. Команда без преувеличений классная. Мы все на одной волне. Вместе думаем, вместе принимаем решения. Про руководителей могу так сказать, люди настолько простые, что иногда забываешь, что перед тобой руководитель стоит. Переживают за проекты так же точно, как и мы все.
Ни разу никто из руководства при постановке задачи не сказал, что мне все равно как вы это будете делать.
2022-05-25 09:59 М**а, г. Москва
До этого в колл-центре работала в другой компании, там все время придумывали штрафы и другие поводы, чтоб в конце месяца оставить минималку. В Сбере нет такого, сколько наработаешь, столько и получишь. Платят официально и сразу трудоустраивают, даже пока стажировка еще идет. Деньги не задерживали на моей памяти ни разу. Коллектив неплохой, конечно со всеми дружбу завести не удалось, но в целом общаемся нормально. По крайней мере во всем что касается работы на коллег можно положиться. Руководство…>>
Главное работать, а не филонить.
2022-05-22 12:34 В**д, г. Москва
я здесь работаю уже почти год. за это время много нового узнал из своей профессии, хотя я в принципе не новичок и опыт у меня был. зарплата высокая, для нашей сферы деятельности выше средней. есть премии, причем не символические, а приличные суммы. график работы ближе к гибкому, в сбере можно договориться об удаленке или ходить на работу на работу по часам, которые комфортны именно для тебя. притом никакого дискомфорта это не вызвает, работа всегда идет одинаково независимо от того, кто из…>>
нормально все