Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 106

2022-05-17 13:16 менеджер, г. Москва
Я работаю в Сбербанке менеджером по работе с физическими лицами. Устраивался изначально консультантом, но получилось так, что быстро пошел на повышение. Зарплата нормальная, на размер не жалуюсь, больше всего радует, что за весь период моей работы деньги ни разу не задержали даже на день. Так что про деньги я вообще не переживаю.
Сейчас люди стали гораздо спокойнее, в начале ковида работать было тяжеловато, у многих были панические настроения. Но в любом случае прям откровенных конфликтов у меня никогда и ни с кем не было, так, работа с возражениями.
2022-05-09 11:15 А***м, г. Москва
В последнее время работать очень нравится, потому что ставки по вкладам сейчас подняли, люди сами идут их открывать, причем массово. Мне это в плюс. Народа очень много. В связи со сложившейся ситуацией многие нервные, недовольные, но с явной агрессией не сталкиваюсь. На опыте получается легко. ЗП в целом устраивает. Начальство адекватно и равно ко всем относится, к ним претензий у меня нет, равно как и к коллегам. Мы не лучшие друзья, но со всеми хорошие приятельские отношения.
Клиенты всегда были разные, были и раньше проблемные, поэтому главное уметь гасить негатив.
2022-05-04 10:44 М****л, г. Москва
Интересный буткемп. На кухне чай, кофе, сливки, сахар, печенье, сушенные фрукты, кулер. Выдают отличную технику.
Если вы любите в день проводить за работой 2-3 часа - Сбертех для вас. Если вы любите разбираться во внутренней кухне со скоростью черепахи (ведь не от вас зависит), при этом это будет всех устраивать - Сбертех для вас. Если вам нравится когда ответственность размазана очень сильно по разным командам и от вас требуется всего ничего - Сбертех для вас. Но будьте готовы, что кроме Сбертеха вы никому не будете нужны и как ИТ-специалист вы полностью сдеградируете. Но зато будете сидеть в теплом болоте…>>
2022-04-20 16:22 К***я, г. Москва
Собеседование прошла без каких-либо сложностей, сразу пригласили на стажировку. В целом от момента подачи заявки до моего официального трудоустройства прошло 2 недели, мне кажется для компании таких масштабов как Сбербанк это очень быстро. Клиентов много в отделении, практически каждый день большой наплыв людей. Зарплата регулярная, соцпакет и другие приятные бонусы для сотрудников. В отпуск ходим по графику, который составляют заранее и стараются учесть все пожелания и обстоятельства сотрудников.…>>
Нет проблем и отрицательных сторон.
2022-04-19 11:09 М****м, г. Москва
Несмотря на обстоятельства, работой своей я дорожу, потому что Сбербанк это одна из немногих стабильных и проверенных временем и мной лично компаний. Не страшно, что в один день все рухнет и придется срочно что-то искать. Не страшно, что будет задолженность по зарплате. Даже на несколько дней ни разу не задержали за время, что я тут работаю.
Некоторые клиенты конечно в Сбербанке даже самого спокойного и стрессоустойчивого человека могут вывести из состояния равновесия. Особенно в последнее время много нервных появилось…
2022-04-05 10:53 М****м, г. Москва
В Сбере для этого есть внутренняя программа повышения квалификации. Также за период работы здесь прошел интереснейшие и очень нужные для моей специальности курсы, бесплатно. Оплатила компания, а там стоимость не маленькая. Мог бы себе позволить конечно и из своего бюджета, но очень долго бы решался) Офис комфортный, приятно находиться, нет такого четкого ощущения, что вот ты отбываешь на работе и хочется поскорее вернуться домой.
Бывают простои, когда задач нет. Эти периоды стараюсь использовать с выгодой для себя, занимаюсь саморазвитием))
2022-03-22 16:34 С***я, г. Москва
Пришла сюда без опыта, но адаптировалась за период стажировки. Если раньше сомневалась, подойдет ли мне такая работа или нет, то когда началась стажировкая в этом убедилась полностью. Мне кажется, для работы в Сбербанке надо быть общительным и не боятся трудностей.
Мне сначала сложновато было приходить в себя после капризов некоторых клиентов, а такое тут иногда случается. Потом я привыкла и поняла, что надо четко различать личное и рабочее. Да и понятно то что карпизные клиенты могут быть абсолютно на любой работе, которая хоть немного связана с людьми.
2020-07-30 09:56 Аноним, г. Москва
Я очень долго устраивалась работать в Сбербанк. В первый раз мое резюме отклонили. Во второй раз пригласили на групповое собеседование, но после него не трудоустроили сразу, так как не было опыта. Пришлось 3 месяца проходить стажировку, но оно и к лучшему, потому что я действительно понятия не имела о ключевых аспектах работы в банке. Стажировка завершилась почти год назад. Я освоилась и сдружилась с коллегами. Теперь работа мне действительно в радость.
доля бюрократии присутствует. вот к этому нужно готовиться.
2020-07-29 13:49 Аноним, г. Москва
Отзывы сотрудников Сбербанка достойны экранизации, я считаю. Я так часто встречаю в них столь масштабный поток агрессии, что банк не имевшему с ним дело человеку может показаться просто адом на земле. Хочу сказать, что ничего общего с реальностью эта фантастика не имеет. Я работаю в Сбербанке больше трех лет. Это самая обычная работа с адекватными коллегами, отличными руководителями, своими плюсами и минусами, в которой нет ничего сверхъестественного.
нет никаких минусов. обычная работа.
2019-08-30 12:59 Е*******а, г. Москва
Мне с работой в Сбербанке повезло в нескольких отношениях. Во-первых, меня взяли без опыта, во-вторых, я попала в отделение, которое находится на одной улице с моим домом, в-третьих, руководитель отделения у нас очень адекватный, не гоняет своих подчиненных, ставит разумные задачи. И, в-четвертых, коллектив хороший, друг у друга на подхвате, если что.
---