Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 106

2015-12-13 15:14 Аноним, г. Москва
Работать нравится, коллектив дружный, работы много но атмосфера-то что заставляет ходить на работу с удовольствием
Зп маловата
2015-12-12 20:41 Аноним, г. Москва
Перешла из ВТБ, просто небо и земля. Работы хватает, но начальство никому не хамит, план ставят четко, понимаю когда проблемы какието. Совершенно другой уровень
График наверное
2015-12-07 16:49 Аноним, г. Москва
Приходил на собеседование, реально круто там. Офис внушительный, сотрудники серьезные, прям видно: штат. К сожалению не получил я там работу, но надеюсь в подобной организации мне доведется поработать
Не хватило вакантных мест
2015-12-07 16:38 Елена Острова, г. Москва
Не понимаю предвзятого отношения к сберу как к банку и как к работодателю. Я пработаю у них 10 лет, держу деньги еще дольше и ни малейших причин менять место у меня не было. Конечно накладки в работе случаются, но они везде случаются, зато стабильность, хорошая зарплата и т.д. И банк точно не развалится, поэтому за свои деньги и за свое место я не волнуюсь
постоянно все меняется, но наверно это к лучшему
2015-12-07 15:24 Олег, г. Москва
Отличные отношения в колективе , вполне адекватное начальство хорошая зарплата - честно слово в лице сбера я похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!
усталость, большие нагрузки
2015-12-07 15:02 Аноним, г. Москва
Очень продвинутая обстановка рабочая, чувствуется европейский уровень. Команда сплоченая, цели ставят четко, зп прозрачная. Начальница приятная, ведет себя подобающе лидеру.
Несущественные
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хороший большой офис. Пока все.
Подскажите кто-нибудь, стоит туда идти работать? Офис шикарный. Впечатление крупной компании, но смущает то что толком не могут объяснить должностные обязанности. Говорят их крайне размыто - делать то не знаю чего. Есть ли дмс реально? Обучение? Как с зп - выплачивают вовремя?
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Банк надежный и работа в нем тоже надежная. Никого по безпределу не увольняют, зарплату платят день в день, премии регулярные, даже сейчас в кризис. Короче если бы кто рассказал, что все настолько круто, я бы наверно не поверил, но все оно так
Всегда хочется зп побольше
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работа для тех кто пришел именно работать. Лежебок и лентяев у нас не любят, и они очень быстро уходят. Начальство требовательное, работы опять же много. Но если ты нормальный сотрудник-будешь доволен в целом всем.
В основном по мелочи
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия банка такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе
сплетни у меня в отделе