Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 106

2017-01-24 17:16 Ольга, г. Москва
Нравится, что у нас хорошая корпоративная культура. То есть не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным)
Каких то значительных отрицательных сторон я не могу припомнить
2017-01-23 17:36 Наталья, г. Москва
Сбербанк, пожалуй, первая моя работа, на которую я иду хоть и не с удовольствием, но без явного нежелания. Это не потому что тут прям восхитительно, конечно нет, просто нет ничего, что вызывало бы явно отторжение, например, конфликтов, самодурства начальников и т.д.
2017-01-23 11:33 Антон, г. Москва
У меня особых проблем здесь никогда не было. Начальники всегда адекватные были, коллеги вообще отличные, дружу до сих пор даже с некоторыми из тех, кто уже с нами не работает. В плане зарплаты, считаю, что можно было бы и побольше платить, но на безденежье не жалуюсь
2017-01-23 10:47 Андрей, г. Москва
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было
Не увидел
2017-01-08 22:35 Аркадий, г. Москва
Я работаю в колл-центре Сбербанка, в целом нормально. Условия несравнимо лучше, чем когда я работала на аутсорсе в сторонней организации. Мало того, что соблюдается ТК РФ, так еще дополнительную мед. страховку предоставляют и страхование жизни и здоровья (надеюсь, никогда не пригодится, но это дает некоторое чувство защищенности). Зарплату выплачивают вовремя без задержек, это условие сейчас не везде соблюдается, к сожалению. При выполнении показателей (длительность разговора, оценка диалога…>>
Жаловаться не на что
2017-01-08 21:44 Роман, г. Москва
Уже несколько лет я являюсь сотрудником отделения Сбербанка в городе-миллионнике. На моих глазах произошел существенный скачок в развитии банка. Это отразилось не только во внешнем виде отделений, в каналах обслуживания клиентов, но и в отношении компании к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии, ДМС, плюс проводятся обучающие тренинги. Также есть корпоративные командообразующие мероприятия, что в женском коллективе особенно крайне необходимо. На мой взгляд, Сбербанк…>>
Даже и не назвать особо
2016-12-30 18:30 Полина Федина, г. Москва
Такого душевного коллектива я еще нигде не встречала. А все благодаря руководителю, она сумела собрать такую команду и выстроить отношения между сотрудниками, что даже клиенты это ощущают. И не зря она столько благодарностей от вышестоящего начальства получила: продажи растут, текучки персонала нет (к нам только перевестись все хотят).
Минусы в любой работе есть, нет идеальных мест
2016-12-30 15:36 Павел, г. Москва
Я работал в нескольких банках, но после перехода в Сбербанк, понял, что значит работать в таком крупной компании - организация процесса работы поразительно отличается. Нет хаоса в работе, все структурировано, каждый знает свой круг задач и как их решить. Я не жалею о своем выборе, есть чему поучиться.
Нет их.
2016-12-30 15:15 Марат, г. Москва
Я работаю в Сбербанке всего год и пока не могу жаловаться. Устроился после ВУЗа без какого-либо опыта и сразу в такую крупную компанию, конечно пришлось не легкое собеседование пройти (группа в 30 чел-к и еще нужно отличиться! ), ждать пока со мной свяжутся (две недели ни слуху не духу не было), потом определение в офис, затем стажировка. Это было важно для меня, что взяли. На первых порах от меня почти не было толка, т.к. владел одной теорией, но мой руководитель вложился в меня, обучила…>>
Работы много, иногда задерживаюсь до ночи, но ради карьеры и не на такое пойдешь)
2016-12-30 15:12 Олег, г. Москва
Работа как работа, нервотрепка есть, как везде, но при этом есть много плюсов, которых нет в других компаниях. Например, зарплата день в день, спортивные клубные карты по корпоративным тарифам, масштабные корпоративные мероприятия, медицинское страхование оплачивается 100% за счет Банка для сотрудников со стажем работы более года, все это есть.
Я доволен своей работой.