Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 394

2016-11-12 11:42 Каролина, г. Москва
Кошмар! ! !
Звонишь в европейскую юридическую службу. Берет трубку девушка с таким умирающим голосом! У нее спрашиваешь что-то, она "ага" "нет" и прям вот как будто я, такая невежа, ее разбудила! Кроме ага и нет я услышала только до свидания! Ужасно-наплевательское отношение! При чем даже эти ага и нет, говорила настолько тихо, что хотелось предложить ей кружку кофе.
2016-11-09 23:13 Степан, г. Москва
Зря только поверили
Обращались в европейскую юридическую службу по поводу составления иска в суд. Суд отказывал несколько раз в принятии иска, так как, неверно составлено. Просили вернуть деньги, за некачественно оказанные услуги. До сих пор ни ответа, ни привета. Будьте внимательны, просите составить договор на оказанные услуги.
2016-11-09 12:43 Валерий, г. Москва
Таких специалистов найти тяжело, я доволен, что обслуживаюсь в ЕЮС. Специалисты высшего уровня, причем офисы по всем странам, куда не поеду - везде поддержка есть, можно положиться при любых проблемах. Да и абонентское обслуживание за год недорого стоит - я доволен!
отлично все
2016-11-08 17:38 Артур, г. Москва
И как только к ним клиенты обращаются?
Заключил договор на подготовку документов для регистрации ООО. Два раза ездил в налоговую из-за некорректно заполненного заявления, в итоге получил отказ. На мои претензии, что вы плохо пакет документов проверили, получил ответ - мы только печатаем их, сами проверяйте на юридическое соответствие. Это нормально? ? ? ?
2016-11-07 17:52 Василий, г. Москва
Может кому и помогают, но видимо не в моем случае! ! ! !
Обратился в европейскую юридическую службу по поводу лишения наследства. Ласково говорили, пока деньги не принес, затем все поменялось... Никакой информации как дело идет и все такое, а сейчас судебные приставы наехали, что делать не знаю. Не обращайтесь к этим орлам! ! !
2016-11-07 17:34 Владимир, г. Москва
Вкусный чай
Нереально дорогие цены! ! Консультации очень слабые. Крайне не рекомендую европейскую юридическую службу. Везде в раза 2-3 дешевле, чем тут. Больше ни ногой сюда..
2016-11-02 22:46 Леонид, г. Владивосток
И зачем я сюда обратился? ? ? ? ?
Обратился в эту службу по вопросу оформления прав собственности на гаражный бокс. Условились о том, что меня будут уведомлять о состоянии дел. Идет четвёртый месяц, ни слуху ни духу. Юрист на звонки не отвечает, не перезванивает.
2016-11-02 11:15 Карина, г. Москва
УЖАС! ! !
Абсолютно неграмотные юристы. Делали налоговую декларацию. Когда привезла в налоговую инспекцию, обнаружили много ошибок. Не советую!
2016-11-01 21:54 Станислав, г. Москва
100 раз подумайте! ! !
Европейская юридическая служба не исполняет свои обязательства. Постарайтесь ВНИМАТЕЛЬНО подойти к выбору партнера. Чтобы потом не кусать локти, как это было в моем случае!
2016-10-31 21:34 Влад, г. Тула
Я в шоке! ! !
На консультации меня убедили в том, что данный вопрос решиться только в судебном порядке. Я заключил договор с этой службой на юридические услуги. После того, как юристы составили претензию и исковое заявление в суд, Мировой судья оставил без движения исковое заявление по причине безграмотного написания и наличия в нем ошибок. Я в шоке! ! !