Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-10 21:25 Светлана Миско, г. Москва
Вежливые и отзывчивые менеджеры и кондитеры! Помогли с выбором и без проблем внесли изменения в оформление. Качеством выпечки осталась довольна, коржи не толстые, мягкие, крем свежий и вкусный. На высоте, рекомендую!
Курьер привез ранее оговоренного времени - пришлось ему стоять у двери 10 минут)
2016-10-10 12:16 Илона Рвачева, г. Москва
Выбирала торт племяннице на юбилей, кондитеры проконсультировали и помогли с выбором. Остановилась на Лесной фее с начинкой "Чизкейк", заказ 37315. Выполнено качественно - красиво и вкусно. Спасибо за профессионализм!
Не нашла
2016-10-09 23:37 Ксения Малько, г. Москва
Обратилась в кондитерскую перед свадьбой - нужна была пирамида из пирожных. Выбрала Торжественный, заказ 37274. Исполнение на высоте, декор полностью соответствовал фото. Крем внутри очень вкусный, коржи сочные, видно, что натурпродукт! ) За такую цену просто сказка, буду обращаться еще.
Служба доставки немного подвела - привезли с опозданием, правда, не критичным.
2016-10-07 18:15 Вика Мельникова, г. Москва
Заказала торт для взрослых (номер заказа 37861) в подарок невесте на девичник. Ну что я могу сказать... Ооочень реалистично) Подруга была даже слегка шокирована, так что желаемый эффект достигнут! Особые пожелания по доставке (точное время, чтобы торт не попал в руки мамы невесты, и праздничная упаковка) соблюдены. Сам торт вкусный, жалоб нет.
На следующий день бисквиты стали вкуснее - лучше пропитались. Так что лучше заказывать заранее, а не так, как мы - за день)
2016-10-06 22:45 Юлия Сафронова, г. Москва
Заказала торт на крестины дочки, заказ номер 37211. Оговорили заранее вес, оформление (были доп. пожелания), начинку. Все выполнили точно, украсили как надо. Торт получился очень вкусный, бисквиты пропитались хорошо. Курьер внимательно отнесся к работе - приехал в срок, довез в целости.Спасибо!
Начинка "Трюфельная" на любителя - для меня показалась слишком сладкой. Ну да сама выбирала... В следующий раз буду что-то из фруктовых вариантов пробовать.
2016-10-04 16:56 Светлана Кутыркина, г. Москва
Заказывала торт Сливочное настроение в этой фирме по рекомендации друзей, торт предназначался подруге на выписку новорожденного из роддома. Заказ был, если точно помню, 3818. По нашей просьбе всё-таки поменяли клубнику на полностью малину (решили клубнику исключить, всё-таки клубника сильно аллергичная, а мама младенца тоже торт будет есть). Торт получился не такой интересный, как с клубникой, но миленький. Доставили вовремя на дом мне, а я его уже сама привезла к роддому. Смели торт сразу,…>>
Не заметила
2016-10-04 16:45 Елена Паникова, г. в Московской области
Что приятно удивило сразу же - заказ можно сделать очень поздно, потому что перезванивали дважды и не могли решить, заказывать торт в этой фирме или нет (выбирали между 3мя). Нам по телефону сказали, что если сомневаемся и всё-таки решим сделать заказ сегодня, то можно звонить до 22.50, и заказ примут. Заказывали для сотрудницы на ДР, решили заказать "классику" - фруктовый торт. При оплате показалось дороговато, но когда попробовали, поняли - торт того стоит, вкуснота просто нереальная!…>>
По первому опыту общения нет
2016-10-04 16:28 Maria Simonian, г. Москва
Решила написать отзыв, чтобы точно доказать, что компания и правда производит прекрасные торты! Напишу подробно, даже упомяну один-единственный отрицательный момент, который был полюбовно решён:) Итак, я заказывала торт на годовщину свадьбы сестры (20 лет). Выбирала, где заказать, в интернете, наткнулась на эту фирму, понравилась идея заказать тортик со "съедобным" фото. Специально позвонила и уточнила, что при изготовлении подобных тортов используется немецкий пищевой принтер с безопасными…>>
В принципе серьёзных моментов не замечено
2016-10-03 21:58 Рубен Ткацки, г. Москва
Номер заказа 37746. Заказал торт на день рождения дочери необычной формы. Оплатил заранее. Сроки мне сообщили в принципе все норм. В обусловленный день, ко мне позвонили, сообщили что курьер выехал, через сорок минут он позвонил в домофон. Я посмотрел торт, все в порядке - не было вмятин и внешних деформаций. Подписал бумажку и отпустил курьера. Если говорить о качестве, то торт оказался вкусным и гости нахваливали. Хорошая компания, можно заказывать.
Не обнаружил
2016-09-30 21:52 Елена, г. Москва
Покупала здесь очень вкусный, свежий, большой торт для корпоративного торжества. Номер заказа был 37505. Удобно что можно сделать срочную доставку к определённому времени. Привезли всё точно в срок, торт стал украшением нашего праздника.