Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-02-10 00:35 Аноним, г. Москва
Работаю курьером. иногда бывает трудна клиенты разные бывают. но мне нравиться. машины новые колектив приветливый. но можна зп и побольше.
2019-01-29 18:22 М***я, г. Москва
Работаю тут больше 1, 5 года, пока все нравится. Коллектив постоянный, текучки нет. Зарплата хорошая, бывают премии и бонусы, сразу оформляют по закону.
Причин увольняться не вижу.
2019-01-23 00:57 Г******й, г. Москва
Работаю в Ирис Дельции на выдаче. Работа не простая. Всегда нужно быть улыбчивым, внимательным, обходительным - клиенты разные бывают. Также провожу дегустацию. Тут важно все делать быстро, четко, записывать заказы, проверять, уточнять. Увольняться не собираюсь, все нравится.
2018-12-28 09:28 Кондитер, г. Москва
Отработала в указанной кондитерской 3 года. Соответственно, работала кондитером. К руководству фирмы претензий нет, они по части оплаты и организации труда ТК соблюдают. Были сложности с коллективом в первые несколько месяцев. Но потом как-то все же нашелся общий язык и сработались, нормально работала до момента, пока не уволилась.
Не всегда получалось скорректировать время работы если оно тебе не подходит.
2018-12-24 14:40 А****й, г. Москва
Работаю тут в скульптором 1 год и 5 месяцев. Первое место работы. Благодарю свою коллегу, очень хорошего кондитера за помощь и в целом. Вообще коллектив весь неплохой но не скажу, чтобы уж очень дружный. Просто времени свободного мало чтобы сдружиться. Хотя если спросить что то по делу, то обязательно ответят и покажут.
Нагрузка каждый день разная.
2018-11-19 08:46 И***а, г. Москва
а я раньше работала в этой кондитерской. Перешла, потому что нашла место поближе к дому. А так компания проверенная, берут на работу даже новичков, так как коллектив большой, заказы есть и сложные, и простые, то есть хватает ресурсов, чтобы обучить начинающих. В плане законодательства здесь все честно. С первого дня оформляют, переработки оплачиваются, отпуск есть, все дела.
2018-11-14 09:27 С****й, г. Москва
В этой компании работал кондитером, не очень долго, пришлось уйти по личным причинам. А так бы работу не менял. Оплата хорошая, есть премии, если перерабатываешь, об официальном оформлении даже не говорю, это сразу с первого дня. Коллектив при мне был отличный, многое подсказывали и рассказывали, и руководство тоже вполне вменяемое, шло на контакт.
2018-10-26 08:01 Аноним, г. Москва
Работаю в этой кондитерской уже очень давно и всем довольна. Работа творческая, очень нравиться проводить для клиентов дегустации и презентации нашей продукции. Интересно общаться с новыми людьми и смотреть на их радость, когда мы выполняем заказ. Много приятных слов слышим в свой адрес и это очень здорово. Мне здесь очень нравится!
практически нет
2018-10-22 10:18 Ilovtany, г. Москва
Работаю в «Ирис Делиция» посменно. Делаю фигурки для украшений, цветы разные, игрушки. Можно скорректировать свой график и работать в то время, когда удобно. Я, как молодая мама, это очень ценю. За хорошую работу с самоотдачей достойно платят. Можно нормально жить, содержать себя и маленького ребенка. Недавно по инициативе руководства отправилась на курсы для кондитеров, получила много новых знаний, освоила новые техники. Будем внедрять их на производстве.
2018-10-08 09:48 К**а, г. Москва
Я работой в этой кондитерской довольна! Зарплата средняя, но можно получать больше при желании, брать ночные смены, на выходных. Лояльное руководство, готовое к диалогу…Небольшая текучка есть, но основа команды костяк работает давно. Так что если хотели подучиться у опытных кондитеров( как я ))), можете устроиться работать в Делицию.
не нахожу