Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-08-04 14:38 Аноним, г. Москва
Хорошее можно искать с лупой.Если хорошо поискать, наверно можно что-то найти, но нужно ли тратить на это свое время
Со стороны руководства сплошной обман. ВО ВСЕМ! ! ! Безумно жаль потерянного времени.
2023-03-28 22:08 Кадровик, г. Москва
В первый месяц работы все хорошо, даже зарплату платила вовремя. Хороший коллектив.
При трудоустройстве обговорили одни условия на месяц испытательного срока. Потом Ирина Игоревна не выполняет свои обещания. Когда зашел разговор о повышении зарплаты в связи с окончанием испытательного срока, услышала в ответ что она считает что у меня хорошая зарплата. При увольнении так вообще не доплатила 19000. Еще и с зарплаты удержала компенсацию за отпуск. Стыдно перед сотрудниками которых набрала в компанию. Так еще и умудрилась оскорблять, и обвинить в проблемах компании по вине других…>>
2023-01-11 19:49 Аноним, г. Москва
Их нет от слова совсем.
Эти горе руководители столько кинули людей на деньги просто не сосчитать все отзывы хорошие что на писанны враньё они сами их пишут и заставляют писать работников, это не люди люди если вы собираетесь туда идти не идите, поверьте, кинут на деньги, и ещё оскорбят, поверьте! ! ! ! Поверьте! ! ! ! Это свинья Ирина Бокова! ! ! И её Муженёк! ! ! !
2022-12-01 00:14 А**а П*****а менеджер, г. Москва
Если, только, график - 2/2. Девочки на производстве - волшебницы.
Со стороны Руководства - оскорбления на постоянной основе. Задержка зарплаты. Есть сотрудники, которым выплаты не сделали до конца.
2022-11-08 09:48 Курьер Курьерович, г. Москва
Мало их, может даже и нет .
Хорошие отзывы, я так понимаю написаны руководством.Поработал курьером не долго. При собеседовании логист озвучил условия, меня они устроили. Начал работать. Проработав 3 недели, прошла дата аванса, наступила дата зарплаты. И начинается кормления завтраками, завтра, завтра.... и никакого официального оформления. Подошёл в офис, как раз сидела там их Ирина, руководитель. Вдруг условия работы резко поменялись, уже не те , что логист говорил. Оказывается, логист обманул фирму на деньги и пропал. Придумала…>>
2022-10-23 16:04 Аноним, г. Москва
Искала.... Не нашла....
Если достаточно копеешной зарплаты, то можно поработать. Кому нужна нормальная зарплата, поищите что-то другое
2022-10-04 16:28 С******а И., г. Москва
Уже второй год работаю в Ирис делиция кондитером. Все нравится — хороший коллектив, адекватное руководство. Умею и люблю работать с мастикой, могу делать из нее разные фигурки, а на это как раз довольно большой спрос. Поэтому здесь огромный простор для творчества, самореализации и повышения квалификации. Так как заказов много, то и зарплата стабильно высокая.
Везде есть свои плюсы и минусы
2022-10-01 23:20 Ю**я, г. Москва
Пришла в Ирис Делиция недавно на должность кондитера. Взяли сразу после короткого собеседования, т. к. у меня довольно большой опыт работы домашним кондитером, и с мастикой в частности. Показала фото своих работ в социальных сетях и все вопросы сразу же отпали. Пока меня все устраивает — условия на рабочем месте, зарплата, отношение руководства, коллектив.
2022-09-02 12:11 В*******а, г. Москва
я давно в кондитерском деле, и мне есть с чем сравнить. Тут ценят и своих сотрудников, и клиентов. Тут всегда свежайшие продукты, а особенно порадовали свежие ягоды в любое время года. Во многих кондитерских часто используют замороженные, что плохо влияет на вкус десертов
2022-08-31 23:06 Сотрудник, г. Москва
Работаю на доставке. Заказов много, иногда бывает даже очень много, когда начинается сезон свадеб и летних корпоративов. Но работа мне моя нравится, особенно видеть, как радуются люди, получая свой долгожданный торт. Зарплата устраивает, платят вовремя
Нету