Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     « Ирис Делиция »Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-10-16 14:16 Никнейм: Слава, г. Москва
К сожалению ушёл из этой кондитерской iris delicia, поехал за женой в другой город и устроился там в ресторан, продолжаю творить из продуктов шедевры за что спасибо как раз iris delicia. Здесь я научился терпению, не всегда у меня всё получалось с первого раза. Отточил мастерство. Коллеги, которые работают тут уже не первый год поддерживали меня, помогали, обучали. Было здорово. Очень тёплые воспоминания остались
пусть ездить было неблизко, но минусов нет
2017-09-25 12:16 Никнейм: Ольга, г. Москва
Считаю себя талантливым кондитером, знаю себе цену и потому работодателя выбирала довольно придирчиво. В итоге оказалась в компании Ирис Делиция. Была крайне обрадована, что по кондитерской части мне здесь было чему поучиться. Все же профессинальное развитие в любом деле непоследний момент. Кроме того, довольна оборудованием, которое у нас есть. На таком и работать одно удовольствие, и торты получаются на загляденье.
2017-08-15 12:52 Никнейм: Svetlana, г. Москва
Понятно, что работодатели и сотрудники всегда будут по разные стороны баррикады находиться. Задачи у них совершенно разные. Если первые стремятся найти поквалифицированнее работника и за меньшее деньги, то вторые хотят делть поменьше и получать побольше. Поэтому моя задача при поиске работы была в том, чтобы найти работодателя, который просто был бы полояльнее к своим сотрудникам и умел входить в их ситуацию. Считаю, что в кондитерской Ирис Делиция мне это сделать удалось, если и не на 100% (нет предела совершенству)))), то на 90% уж точно. К тому же здесь достойная зарплата и соц пакет.…>>
2017-08-11 13:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа не должна в рабство превращаться. Я ценю, то что в кондитерской ирис Делиция ко мне как к человеку относятся, а не как к роботу, который должен только деньги зарабатывать. Все что по ТК положено здесь есть. Своевременная зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска. Считаю с работодателем мне оч повезло.
По работе всякое бывает, не считаю всякие мелочи существенными, все решаемо
2017-07-31 10:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кондитерская Iris Delicia впечатлила меня еще на стажировке. Поначалу трудилась на заготовках, постепенно перешла в отдел по мастике. Опыт получила колоссальный, только предлагаемых шаблонов десятки. Это не говоря про ситуации, когда нужно смастерить торт по фото заказчика. Научили работать и с начинками, и с росписью. Я так думаю что полученные знания пригодятся и дома и в другом месте в случае чего. Бывает и тяжело, когда много часов стоишь на ногах. Хотя когда получаешь на карту белую зарплату все это терпимо. Ну и кредит в банке легче взять на официальный доход, тоже плюс.…>>
Бывает и тяжело, когда много часов стоишь на ногах.
2017-07-17 16:34 Никнейм: Darling, г. Москва
Я не ждала от работы в кондитерской какого-то большого дохода, хорошего соцпакета или еще каких-то серьезных «плюшек». И тем более была удивлена стабильным выплатам в компании Iris Delicia, отношению как к нормальному спецу а не рабу. Директор старается лично вникать во все процесс, потому работаем на нормальной технике и в хороших условиях. Начиная с первого собеседования и до окончания испытательного срока все проходило хорошо. Моя первая работа, где меня никто не довел до слез и всегда можно заручиться поддержкой.…>>
Место офиса пугает новичков но привыкаешь быстро.
2016-11-06 13:27 Никнейм: Олеся Суханова, г. Москва
Заказывала торт птичье молоко. Обожаю этот торт, но к сожалению он не всегда такой, каким я его помню из детства. Торт был вкусный, нежный, но тоже не то. В следующий раз попробую другие тортики. Заказ номер 37849 курьер доставил быстро.
2016-11-05 13:40 Никнейм: Маруся Бирюкова, г. Москва
Покупала тортик "Фруктовое сердечко" номер заказа 37517 на годовщину свадьбы. В итоге получилось 2 кг. настоящей вкуснятины. Нравится, что торт в меру сладкий и не тошнючий.
плохая упаковка - треснула коробка, видимо при перевозке где-то прижали. но сам торт не пострадал)
2016-11-02 17:53 Никнейм: Андрей Румянцев, г. Москва
В Ирис Делиция для нашей дочери на пятилетие заказывали тортик Заказ 37255. Хочу сказать очень вкусный, крем и начинка все натуральных продуктов. Одним словом не торт, а просто самая настоящая сказка. Имениннице и всем пришедшим гостям понравился. Огромное вам спасибо! ! !
курьер немного опоздал
2016-11-01 22:12 Никнейм: Аня Долотина, г. Москва
Торт брали в Ирис Делиция на день рождения сыночка, получился очень вкусный, хорошо пропитался, нежный крем, кусочки фруктов, все как и заказывали. Заказ № 37177
Единственный минус- курьер немного опоздал с доставкой.