Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-31 10:31 Аноним, г. Москва
Кондитерская Iris Delicia впечатлила меня еще на стажировке. Поначалу трудилась на заготовках, постепенно перешла в отдел по мастике. Опыт получила колоссальный, только предлагаемых шаблонов десятки. Это не говоря про ситуации, когда нужно смастерить торт по фото заказчика. Научили работать и с начинками, и с росписью. Я так думаю что полученные знания пригодятся и дома и в другом месте в случае чего. Бывает и тяжело, когда много часов стоишь на ногах. Хотя когда получаешь на карту белую зарплату…>>
Бывает и тяжело, когда много часов стоишь на ногах.
2017-07-17 16:34 Darling, г. Москва
Я не ждала от работы в кондитерской какого-то большого дохода, хорошего соцпакета или еще каких-то серьезных «плюшек». И тем более была удивлена стабильным выплатам в компании Iris Delicia, отношению как к нормальному спецу а не рабу. Директор старается лично вникать во все процесс, потому работаем на нормальной технике и в хороших условиях. Начиная с первого собеседования и до окончания испытательного срока все проходило хорошо. Моя первая работа, где меня никто не довел до слез и всегда можно…>>
Место офиса пугает новичков но привыкаешь быстро.
2016-11-06 13:27 Олеся Суханова, г. Москва
Заказывала торт птичье молоко. Обожаю этот торт, но к сожалению он не всегда такой, каким я его помню из детства. Торт был вкусный, нежный, но тоже не то. В следующий раз попробую другие тортики. Заказ номер 37849 курьер доставил быстро.
2016-11-05 13:40 Маруся Бирюкова, г. Москва
Покупала тортик "Фруктовое сердечко" номер заказа 37517 на годовщину свадьбы. В итоге получилось 2 кг. настоящей вкуснятины. Нравится, что торт в меру сладкий и не тошнючий.
плохая упаковка - треснула коробка, видимо при перевозке где-то прижали. но сам торт не пострадал)
2016-11-02 17:53 Андрей Румянцев, г. Москва
В Ирис Делиция для нашей дочери на пятилетие заказывали тортик Заказ 37255. Хочу сказать очень вкусный, крем и начинка все натуральных продуктов. Одним словом не торт, а просто самая настоящая сказка. Имениннице и всем пришедшим гостям понравился. Огромное вам спасибо! ! !
курьер немного опоздал
2016-11-01 22:12 Аня Долотина, г. Москва
Торт брали в Ирис Делиция на день рождения сыночка, получился очень вкусный, хорошо пропитался, нежный крем, кусочки фруктов, все как и заказывали. Заказ № 37177
Единственный минус- курьер немного опоздал с доставкой.
2016-10-30 11:31 Оксана Мальцева, г. Москва
Мой заказ 37258, заказывала в компании Ирис Делиция тортик, начинка мне понравилась но в следующий раз попробую другую. В целом сервисом я довольна, только вот немного курьер опоздал, хорошо, что заблаговременно перезвонил и предупредил.
Немного опоздал курьер, но успел мне перезвонил и предупредил.
2016-10-27 19:49 Виктория Павлова, г. Москва
Заказывали бюджетный тортик с фотопечатью на 2 кг, № заказа 37413. Остались заказом довольны, привезли в четко оговоренные сроки, а фотография получилась ну прямо как в альбоме. Ребенок даже портить такую красоту не хотел. Начинкой выбрали - Итальянский дуэт, просто вкусняшка, правда для мужа она оказалась слишком сладкой.
Начинка Итальянский дуэт очень сладкая.
2016-10-27 17:44 Кристина Араева, г. Москва
На день нашей свадьбы заказывали торт свадебный Classic с лебедями № 694 (номер заказа 37455). В кондитерской помогли грамотно рассчитать вес торта. Заказали торт на 9 кг. В живую получился безумно красивый трех ярусный тортик. Начинку выбрал муж сливочно - фруктовую. Гостям очень понравился вкусный торт.
Я не любитель такой начинки, но это чисто мое мнение
2016-10-10 21:32 Артем Венско, г. Москва
Заказывали огромный торт Моменты счастья (заказ 37864) на свадьбу, вышло очень даже выгодно по цене. И вкус не подвел, гостям очень понравилось! Внешне получился как на картинке, только больше. Доставка не подвела.
не нашел