Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-02 08:33 Карина, г. Москва
Всем доброго времени суток. Я хочу поблагодарить людей, которые работают в этой компании. Спасибо вам огромное! ! За ваш позитив, жизнелюбие и отменное чувство юмора. Также хочу выразить слова благодарности начальнику за поддержку. Первое время было сложно, но потом пошло-поехало))) Моему коллективу передаю огромный привет)) В моем коллективе все относятся друг к другу с уважением и добротой (в этом мире сейчас такая редкость). Атмосфера приятная. И здесь я нашла много друзей)) Я буду стремится…>>
Их нет! !
2016-07-01 23:14 Lera, г. Москва
Спасибо кондитерам, за столь вкусный торт. Очень красивый торт, в несколько ярусов, заказывали на день рождение сестры.Она была в восторге! Столько разных съедобных украшений.Съели всё, так как он превосходный! Спасибо ещё раз))
нету.
2016-07-01 21:32 Ilias, г. Москва
понравилась дружеская атмосфера в коллективе. первое время меня очень поддерживала моя наставница. людей просто с улицы не берут, необходимо специализированное обучение. санитарные нормы соблюдаются. работаю еще пока меньше года, но никуда уходить не планирую, так как меня устраивает и зарплата и весь творческий процесс очень нравится.
Вроде все хорошо
2016-07-01 20:28 Степан Рудской, г. Москва
заказали с дочкой тортик.торт превзошел все наши ожидания оформление на высшем уровне, вкус просто потрясающий, мы очень довольны заказом.буду советовать вас всем своим родным и друзьям.отдельное спасибо хочется сказать людям которые украшали этот тортик выглядит все просто шикарно и все это по разумной цене.советую всем)
их просто нет
2016-07-01 19:02 Дмитрий Петров, г. Москва
Здравствуйте .Хочу поблагодарить вашу замечательную компанию за столь вкусный торт и красивое исполнение.Заказали торт на день рождение мамы он вышел в несколько ярусов и оказался очень вкусным кондитеры молодцы.Теперь не один праздник не пройдет без вашего участия. Если обращаться то только к вам. Да и цена такого тортика не велика каждый может позволить себе такой праздник со сладостями.
-------
2016-07-01 14:46 Ivan Petrov, г. Москва
Заказывал торт девушке на День Рождения. С выбором компании не было вопросов, так как до этого там же заказывала моя подруга для своей дочки. Тортик сделали по моему эскизу. С выбором начинки даже не было проблем - "три шоколада" это просто объедение! Сам торт был еще прекрасней, чем представляла. Жалко было такую красоту кушать. Несколько слов о самой фирме - девчонки менеджеры молодцы. После того, как отправила заказ на почту Iris Delicia, перезвонили моментально. Уточнили все нюансы. Сделали…>>
2016-07-01 14:36 Николай, г. Москва
Озаботильсь заказом торта на день рождения ребенка, просмотрели много соответствующих сайтов и принятии решение заказать торт на Ирис Делиция. В день доставки очень волновались будет ли покупка соответствовать фото, съедобен ли он будет, и вот наступил час "Ч". Все оказалось соответствует нашим ожиданиям и внешний вид и великолепный вкус, даже доставили вовремя. Спасибо за Вашу работу и за радость которую Вы дарите своим заказчикам, а особенно представителям подрастающего поколения.
НЕТ ВОПРОСОВ
2016-07-01 14:06 Мария Конго, г. Москва
Очень хорошая и добросовестная компания! ! ! Товар всегда свежий и качественный. Можно заказать в любое время суток и побаловать себя и ребенка вкусненьким))) С доставкой проблем никогда не возникало и ждать долго не приходилось, РЕКОМЕНДУЮ самим убедиться, прежде чем делать какие-либо выводы.
пока не наблюдала
2016-07-01 13:11 Егор Варганов, г. Москва
Столько отрицательных отзывов..что я даже удивился..и даже не пойму откуда они взялись! Работаю в данной компании с удовольствием и рад что попал сюда! Всем мы стараемся ради людей , что бы им понравился продукт и они всегда обращались к нам!
Да их попросту нету
2016-07-01 13:07 Станислав, г. Москва
Отличные впечатления о этой компании. Не один раз заказывал ихнюю продукцию, и всегда оставался доволен! Детям их изделия очень нравятся! Брали неоднократно их торты(они просто шикарны ), их у них просто огромный выбор. Есть такие что даже не поймёшь вещь это какая то или кондитерское изделие)) Вобщем советую всем! Не пожалеете! Обслуживание на высоте, сроки исполнения устраивают полностью!
их нет у меня! Всё на высоте!