Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-21 21:29 Правда, г. Москва
Их нету и не может быть, обнаглели до того, что пишут положительные отзывы в один день с разницей в пять минут, клоуны не более!
Все положительные отзывы пишутся сотрудниками либо руководителями если их так можно назвать, обратите внимание отзывы написаны в один день, с разницей в 5 минут, просто придурки, неужели все такие лохи? Или чита Шашловых считает всех за лохов, впрочем они к этому привыкли, не вздумайте ничего заказывать в этой помойке, или идти туда работать им нужны рабы готовые работать за копейки а лучше за бесплатно, вместо потуг в написании и сочинении очередного положительного бреда лучше бы занялись…>>
2016-04-21 16:57 Лилия Антонова, г. Москва
Отличная дружелюбная компания, с прекрасной репутацией. Качественная продукция, хороший персонал, высокий уровень обслуживания.Пользуюсь только этой продукцией и советую всем знакомым.
Отрицательного в компании «Ирис Делиция» не чего не заметила! ! !
2016-04-21 16:54 Ирина Петренко, г. Москва
Работала в этой компании полтора года, совершила жуткую ошибку перешла в другую компанию, до сих пор жалею и скучаю. Отличный коллектив, достойная зарплата, удобный график. Сейчас в декрете, если посчастливица и будет вакантное место, то буду проситься обратно..
Таких нет!
2016-04-21 16:43 Александр Мальцев, г. Москва
Замечательная компания, очень приятный, дружный коллектив. Работаю уже почти полгода и очень доволен.
Нет таких
2016-04-21 14:31 Роман Орлов, г. Москва
Отличный дружный коллектив, понимающее и внимательное начальство, своевременная заработная плата. Осталось очень много положительных воспоминаний но пришлось уйти в связи с переездом. Эхх..
---
2016-04-21 14:29 Наталья, г. Москва
понравилась дружеская атмосфера в коллективе. первое время меня очень поддерживала моя наставница. людей просто с улицы не берут, необходимо специализированное обучение. санитарные нормы соблюдаются. работаю еще пока меньше года, но никуда уходить не планирую, так как меня устраивает и зарплата и весь творческий процесс очень нравится.
значительных не вижу, тяжело только первое время было на ногах работать.
2016-04-21 14:29 юрий бердеников, г. Москва
полный социальный пакет, хороший психологический климат в коллективе и с руководством, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата
нет их просто
2016-04-21 14:24 Руслан Бечу, г. Москва
Устроился в компанию в прошлом году и работаю до сих пор.Очень нравится наш дружный коллектив и отношение начальства.за время работы лично убедился что вся продукция качественная, ну и конечно очень вкусная.
Отрицательных сторон пока не замечал.
2016-04-21 14:16 Максим, г. Москва
Хорошая компания, с прекрасной репутацией. Качественная продукция, хороший персонал, высокий уровень обслуживания.
не обнаружено
2016-04-21 14:12 Роман Ефанов, г. Москва
Отличное место работы, но вынужден был уйти по семейным обстоятельствам, с зарплатой никогда не обижали и платили во время) Даже перепадало немного товара на дом.
Плохого ничего не могу сказать, всё что можно было, я уже сказал.