Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-10-04 14:32 С******а, г. Москва
Из плюсов работы в Ирис Делиция: много заказов, обычных и эксклюзивных, сплоченный коллектив, официальное трудоустройство, скидки на кондитерку для сотрудников; свежие продукты, хорошее оборудование! Из минусов: авральный режим, работа в холоде, штрафы. Зарплата средняя, но есть доплаты.
2018-08-25 11:39 кондитер, г. Москва
Работаю в Делиции год и пока устраивает. Самое хорошее наверное тут это качественные свежие продукты для тортов, не мучают угрызения совести как на прошлой работе) По зарплате – встречаются и хуже. Текучка кадров средняя, но зато остаются только нормальные ребят
2018-08-23 07:43 И***а Х********а, г. Москва
В кондитерскую Ирис Делиция меня приняли без профильного образования. Условия работы средние. Есть штрафы. Но в целом работать можно. Очень много заказов сложных и простых, и много интересных проектов.
2018-02-19 20:03 Аквамарин, г. Москва
Как-то дочка мне сказала, что я работаю в раю)) и я её поддерживаю. Как жуткой сладкоежке, работа в Ирис Делиция действительно похожа на рай) столько вкусностей кругом. У нас есть уже классические торты, которые покупают все, а есть так сказать моменты экспериментов, когда мы пробуем сочетать разные вкусы. В общем работа творческая и мне это безумно нравится!
2018-01-25 12:30 Виктория, г. Москва
Моя профессия – делать красивые торты и пирожные. Делаю я это с большим удовольствием. Рада, что работаю именно в Ирис Делиции. Кондитеры – творческие люди и им нужны, так сказать, особые условия. В Ирис Делиции своих сотрудников ценят и создают все условия для плодотворной работы.
Выйти на хороший доход получилось не сразу, но по-моему это норма, никто не будет платить деньги просто так.
2017-12-14 16:23 Екатерина, г. Москва
Пекла торты на дому, по ряду причин пришлось оставить это занятие и искать работу в какой-нибудь кондитерской. В Irisdelicia я попала не сразу, а только после того как отработала в двух других кондитерских по пол года. Но условия и там и там для меня были невыносимыми, смены по 12 часов, в предпраздничные дни могли и ночью выдернуть и это только малая часть того, что меня не устраивало. Когда я начала работать в Irisdelicia я в буквальном смысле почувствовала облегчение.
Все ок. Условия для работы здесь более чем комфортные.
2017-10-16 14:16 Слава, г. Москва
К сожалению ушёл из этой кондитерской iris delicia, поехал за женой в другой город и устроился там в ресторан, продолжаю творить из продуктов шедевры за что спасибо как раз iris delicia. Здесь я научился терпению, не всегда у меня всё получалось с первого раза. Отточил мастерство. Коллеги, которые работают тут уже не первый год поддерживали меня, помогали, обучали. Было здорово. Очень тёплые воспоминания остались
пусть ездить было неблизко, но минусов нет
2017-09-25 12:16 Ольга, г. Москва
Считаю себя талантливым кондитером, знаю себе цену и потому работодателя выбирала довольно придирчиво. В итоге оказалась в компании Ирис Делиция. Была крайне обрадована, что по кондитерской части мне здесь было чему поучиться. Все же профессинальное развитие в любом деле непоследний момент. Кроме того, довольна оборудованием, которое у нас есть. На таком и работать одно удовольствие, и торты получаются на загляденье.
2017-08-15 12:52 Svetlana, г. Москва
Понятно, что работодатели и сотрудники всегда будут по разные стороны баррикады находиться. Задачи у них совершенно разные. Если первые стремятся найти поквалифицированнее работника и за меньшее деньги, то вторые хотят делть поменьше и получать побольше. Поэтому моя задача при поиске работы была в том, чтобы найти работодателя, который просто был бы полояльнее к своим сотрудникам и умел входить в их ситуацию. Считаю, что в кондитерской Ирис Делиция мне это сделать удалось, если и не на 100%…>>
2017-08-11 13:16 Аноним, г. Москва
Работа не должна в рабство превращаться. Я ценю, то что в кондитерской ирис Делиция ко мне как к человеку относятся, а не как к роботу, который должен только деньги зарабатывать. Все что по ТК положено здесь есть. Своевременная зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска. Считаю с работодателем мне оч повезло.
По работе всякое бывает, не считаю всякие мелочи существенными, все решаемо