Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-01 12:35 Виктория Смирнова, г. Москва
Дружеский коллектив, высокая зарплата, каръерный рост, профессионвльный рост, стабильное обучение чему то новому.
2016-07-01 11:57 Виктор Лебедь, г. Москва
Доброго времени суток хочу написать о замечательной кондитерской компании. Заказывал торт племяннице на восемь лет мне показали каталог на выбор и помогли с выбором начинки . Племянница довольна вкусовыми данными и еще больше самим оформление торта.Ребята знают свое дело и заказ выполнили отлично так что заказывайте и не пожалеете . Приемлемые цены и хорошие кондитеры. Праздник удался .Рад что обратился в вашу кондитерскую компанию.
2016-07-01 11:28 Александр Никромеченко, г. Москва
Я, действительно очень рад что вы поверили меня и взяли на замечательную работу и должность! Странно когда вижу отрицательные отзывы ибо работаю там приличное время и не нашёл не одного минуса! Я, из людей которых не только работают ради денег, для меня главное еще что бы работа нравилась ! Люди которые работают в Ирис Делиция отдают полностью себя, что бы людям было вкусно и они всегда делали заказы в приличном месте!
Их попросту нету ...тогда бы не было б колоссальное кол-во заказов
2016-04-27 15:23 Правда, г. Москва
Их в принципе не может быть.
Язык не поворачивается назвать это компанией или фирмой, больше подходит слово помойка, как в местоположении, так и в отношении к людям в принципе. Считают себя бизнесменами, да конечно делать говно-торты не пойми из чего, не давать чеков(ничего теща все сделает ровно), до каких пор будем терпеть такие вот фирмы, щас стали везде писать свой положительный бред, в три- четыре предложения, ХВАТИТ ВРАТЬ, ВАШУ ШАРАГУ НАДО ЗАКРЫТЬ, А ВСЕХ, Шашловых и тещу посадить годика на три четыре для профилактики,…>>
2016-04-22 17:12 Аноним, г. Москва
НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ВРУТ! Как Вам не стыдно ВРАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Заливаете отзывы... в одну дату! Понятно что всё это ВРАКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ВРАКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ВРАКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-04-22 15:00 иван тополев, г. Москва
Работаю больше года из плюсов хотел бы отметить адекватное руководство с которым можно всегда договориться.
не заметил
2016-04-22 15:00 Ярослав Щербатых, г. Москва
Лучшая компания по производительству выпеченных вкусняшек, Сам работал там и могу сказать, что люди там работают на совесть, так что без сомнений можно заказать на какой то праздник, что нибудь)
Там всё просто идеально)
2016-04-22 14:51 Edgar MArtirosyan, г. Москва
Хорошая компания, с прекрасной репутацией. Качественная продукция, Проработанным временем осталась довольна!
нету
2016-04-22 14:46 Ольга Белова, г. Москва
Я устроилась в компанию в октябре поэтому и работаю по сегодняшний день.Очень понравился высокий уровень заработной платы плюс к этому еще и кое какие бонусы есть.Также довольна дружным и сплоченным коллективом.
Отрицательных сторон для меня лично нет.
2016-04-22 14:44 Андрей Новиков, г. Москва
Прекрасная компания. Очень дружеский, веселый коллектив. Квалифицированное руководство, если возникают вопросы все решается очень быстро. Приятно работать в такой компании.
Нет таких