Другие названия: IrisDelicia
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Отзывы о компании     Ирис Делиция Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-08-03 09:56 Аноним, г. Москва
В Ирис Делиция мне нравится, что есть возможность креативить при изготовлении тортов, а точнее при их декорировании. Я декоратор, использую разные способы оформления, постоянно изучаю новые варианты. Очень люблю то, чем занимаюсь и благодарна нашему руководству за хорошо организованные условия труда. И еще у нас прекрасный коллектив, что очень влияет на благоприятную обстановку на работе.
2022-08-02 22:52 tavrika, г. Москва
Устроилась работать оператором в колл-центре IrisDelicia, вначале очень переживала, боялась ошибиться. Спустя тря месяца могу сказать, мне работа очень нравится, а именно помогать нашим клиентам с решением вопросов по выбору тортов и других сладостей. Приятно быть полезной в таком деле.
Нет такого
2022-07-29 11:45 Аноним, г. Москва
Обратите внимание - все положительные отзывы, как под копирку. Написано одним человеком. Даже догадываюсь, кем. Ха, Ха
Уважаемые соискатели, не тратьте время, проходите мимо. Давно уже не попадалось компаний, где ЗП надо выклянчивать. Буду писать в трудовую инспекцию, а заодно и в налоговую
2022-07-06 09:03 Istoria, г. Москва
Работать в кондитерской Ирис Делиция для меня одно удовольствие. У нас очень дружный коллектив, на работе всегда весело, все любят пошутить. Готовим разную выпечку на праздничные мероприятия. Заказов много, сладости все любят. Зарплата здесь хорошая, всегда оплачивается вовремя, что очень радует.
Не знаю
2022-07-04 21:33 N**a, г. Москва
Работаю кондитером в Ирис Делиция, пеку торты и пирожные. Выпечкой занимаюсь несколько лет, в этой кондитерской работаю два года. Мне нравится наша дружная атмосфера в коллективе, клиентов всегда много, поэтому без работы не будешь. Зарплаты хорошие и вовремя, на работе не задерживаюсь.
2022-06-08 18:23 Сотрудник, г. Москва
Рада работать в Iris Delicia, занимаюсь здесь изготовлением тортов. Компания с большим опытом и с современными технологиями. Спрос на продукцию большой, поэтому работы хватает. Мне нравится, что здесь дружный коллектив и платят нормально без задержек. Также проводят обучение для сотрудников, что всегда очень интересно и полезно
Не знаю.
2022-06-05 00:05 vadkin, г. Москва
Устроился на работу курьером в Iris Delicia. Развожу по заказам торты и другую выпечку. Мне нравится, не нужно целыми днями сидеть в одном месте, постоянно в дороге, зарплата хорошая, плюс бонусы. Иногда приходится работать без выходных, но потом можно взять отгул, поэтому мне нормально.
Наверное есть какие-то
2022-05-20 14:08 м....к, г. Москва
Коллектив в общем то нормальный- работать можно
А вот все остальное - полный треш. Такую текучку, как в этой компании, оооочень трудно отыскать. А почему люди бегут, я думаю расписывать не надо, причины классические. - сплошной обман. ВО ВСЕМ
2022-05-12 14:22 Аноним, г. Москва
Наверно есть какие то. Но невозможно разглядеть за сплошной "шляпой"
все положительные отзывы враки... Кому реально нужна работа, искать нужно в другом месте. Не верьте -- никакой "достойной зарплаты", тем более вовремя. Готовые торты катают по Москве сутками, а потом кому-нибудь втюхивают, если вдруг клиент отказался.
2022-05-11 14:57 О***я, г. Москва
Долгое время работала на себя, пекла торты дома, но поняла, что это не мое, конкуренция огромная, да и хочется трудиться в коллективе, сидение дома угнетает. Кондитерская iris delicia мне всегда нравилась, и сейчас, когда я стала частью этой компании мнение мое не изменилось. Заказов много, репутация отменная, зарплата достойная, отношение в коллективе замечательное.
Неудобное расположение, добираться долго.