Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 19:14 04.03.2013
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: евгений крап (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Помогите!! У меня отец работает на севере он уже пару недель не доступен по телефону!! 26 февраля должен выезжать домой но уже 4 марта и телефон не доступен что могло случиться? что делать?

asas

# Виталина (юрист)2013-06-25 07:05:08
Советую Вам обратиться в прокуратуру с заявлением,и в полицию о пропаже человека,в Вашем случае отца.
# ВАСЯ ФИЛИН2013-05-26 20:54:28
На Гагарацкой и ВЗИС связи НЕ БЫЛО и НЕТ!!!!!Не вводите людей в заблуждение! А дальше,на море,есть еще и КС "Ярынская",тоже без связи!
# 1112013-03-11 10:14:43
Напиши. Где конкретно он работает, на каком участке? И кем.
# 1112013-03-11 10:11:30
Может его, к морю ближе закинули 200 км, от Воркуты, там да связи нет, хотя если ТПС 5, не факт,, что он там.
# 1112013-03-11 10:06:04
На Воркуте связь есть везде, даже на Гагарацкой и на ВЗИС, дальше участков нет, насколько я знаю. А, в какой организации работает если тпс -5, то странно,что пропал.
# ВАСЯ ФИЛИН2013-03-05 19:57:57
Не расстраивайтесь вы так!Если это Воркута-то это в порядке вещей там!Связи нет никакой,кроме спутника,а начальство не дает работягам звонитьдаже домой-"вы работать сюда приехали,а не болтать по телефону.Вот и работайте"! Скорей всего его забросили на "точку".Позвоните в отдел кадров предприятия,представьтесь,изложите суть проблемы,и вам скорее всего помогут.