Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2018-12-02 00:00 Водитель, г.
Добрый вечер. Муж отработал два с половиной месяца в СГК1 . По итогу деньги не заплатили. Обещают к новому году. А у меня вопрос дети должны голодовать до нового года? ? ?
2018-11-28 00:00 Электромонтер, г.
Не самая маленькая заработная плата
Нет стабильности. Второй раз за год задерживают зарплату. в начале года 3 месяца тянули, и вот опять всё повторяется. Про уровень доходов можно писать долго, но логики в начислении з/п нет никакой. Работаешь на высоте, на кабеле, на в.л. (это всё не важно) закроют зарплату так, как это им нужно. Хотя твой же напарник может получить на 20 т.р больше (или меньше кому как повезет), при этом ничего не делая. И питание стало очень посредственное. хотя тут больше от ОМС зависит. Смотря какая смена…>>
2018-11-25 00:00 Электрогазосварщик, г.
Плюсы, конечно хорошо что они так отбирают сварщиков.
А минусы что не дают шансов сварщика на исправления ошибок. Просто не все сварщики каждый день 57*4 стенка варят под 45градусов .Да и при этом я не здал но при всём при этом я им ещё и должен остался денег, перед тем как варить образцы вас попросят подписать договора в каторых это проговаривается. Есть которые проходят и даже некоторых оставляют поднабить руку под 57.
2018-11-07 00:00 Аноним, г.
Кто что пишет не понятно))).. Дорогие друзья когда Вы оставляете отзыв о данной организации, пишите пожалуйста конкретней: СГК 1, или СГК 2, или 3, или СГК 4, СГК 7 и т.п. В какой области и в каком конкретно городе работали. А то не понятно что и как! Все в кучу, информации много, но толку мало.
Сам уже долгие годы тружусь на просторах нашей Родины! За свое время работы повстречал много работников в разных сферах: сварщики, слесаря, токаря, водителя и т.д., И могу Вам уверенно сказать что профессионалов своего дела ОЧЕНЬ мало, в основном все хотят ни...я не делать и побольше получать! ... Но Увы! .. Так не бывает.....
2018-10-25 00:00 ведущий специалист по ОТ, г.
Бытовые условия нормальные, питание после того, как забраковал на "Усынинской" стало лучше. Условия проживания на "Сынинской" и питание почти одинаковое, правда здесь есть секретный сотрудник в охране труда СГК-4 , которая записывает все свои телефонные разговоры и отправляет их в все службы безопасности. Мне очень понравилось руководство СГК-4 , реально люди имеют обширные знания и думают о своих подчиненных
Соблюдать Трудовой кодекс, а именно не нарушать выплаты при проезде, за сверхурочные, оплату за работу в выходные и праздничные дни, командировочные, а самое главное выдавать при трудоустройстве трудовые договора и реагировать на сообщаемые руководству нарушения в сфере охраны труда.
2018-10-24 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выражаю искреннюю благодарность коллективу общества «СГК-Склад» за проявленное терпение, мудрость по отношению ко мне, как к начинающему специалисту. На сегодня это одна из лучших организаций как для молодых специалистов, так и для специалистов с опытом работы для развития личностного потенциала и карьерного роста в сфере обеспечения строительства нефтегазовых объектов. Компания стабильная , входит в группу Стройгазконсалтинг ( одного из крупнейших и эффективных подрядчиков Газпрома), предлагает…>>
Минусов нет
2018-09-26 00:00 Монтажник, г.
Вот почитал отзывы предыдущих ораторов, и слегка в шоке))) Мужики вы точно в СГК работали? ? ? ? Работаю тут с 15-ого года, все выплачивается вовремя, по тб все норм, вагоны чистые, питание тож вроде норма, на счет водителей не скажу т.к не знаю, но знакомые с которыми работали на других объектах не жалуются. Я из выше прочитанного понял только одно, что лучше вам "работникам севера" сидеть дома, жрать пиво и хаять всех и вся что все ... а вот я красавчик такой.
Все шикарно! ! ! ! !
2018-09-16 00:00 Машинист автокрана, г.
Плюсов нет , Правда только условия проживания и питание на 4. Не устраивайтесь в СГК , денег не заработаете , геморрой только на задницу. люди работают как могут , запчасти с собой везут кое какие , лиж-бы вахту доработать а потом хоть потоп, даже лампочек нет на фары поставить ,
Измените отношение к работникам , как к людям относитесь а не как к быдлу.Обходите стороной
2018-09-16 00:00 Машинист автокрана, г.
Положительных эмоции по работе в АТУ-2 3-курьер Бованенковское НГКМ нет , техника вся особенно автокраны состояние хуже не куда , запчастей как не было и нет , Начальник АТу ссылается на то это ииза плохих отзывов по работе.А других и не может быть . Питание , проживание , условия на 4 , можно было улутьшить все таки люди на крайнем севере работают.
В первую очередь столкнулся с тем что с непониманием руководства о том что допустим тот же автокран 50тонный , он сломанный по сути , те же приборы безопасности , компьютер не исправны , гидравлика течет , но на линию его выпускают , спрашиваешь как работать? , отвечает колонный"без риска для жизни" Поменяйте Руководство начиная от начальника до механиков сброд полнейший , Ремонтники кроме чем разбирать технику на металлолом ничего не знают , сидят у себя в вагоне высиживают
2018-09-04 00:00 Машинист трубоукладчика, г.
Немного( кармёжка)
Улучшать ничего не надо просто ненужно там работать запросы большие понять не могу зачем им высокие разряды если платят .. режут, наказывают не по теме отношения ужасные, первую вахту за свой счёт туда и обратно мол так и должно быть ! ! хоть успел предупредить друзей.