Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 33

2015-04-09 19:47 Аноним, г. Новый Уренгой
все отрицательные
2015-04-09 13:33 СГК-ТПС-7 СГК-ТПС-7, г. Новый Уренгой
Начался беспредел, Толстиков уехал, Пожидаев все распродает на лево на право, трубы, катушки, оборудования, в ход идет все, если не берут то в металлолом, говорит что Генеральный директор Гафуров все знает и в теме. В общем воруют последние, а зарплаты как не было так и нет.
2015-04-07 08:18 СУ-8 Харвута, г. Новый Уренгой
кормят хорошо
Где зарплата? ? ? ? Сколько можно обещаниями кормить? ? ? ?
2015-04-02 17:20 евгений Регурецкий, г. Новый Уренгой
сгк встает с колен.пришла з.п за декабрь 2014 яммех.
2015-03-25 14:46 сотрудник ООО "Заполяргр, г. Новый Уренгой
Арбитражный суд Москвы по заявлению Альфа-банка накануне арестовал имущество "Стройгазконсалтинг" (СГК) и двух ее «дочек» на более чем 1 миллиарда рублей. Как сообщает РИА Новости, обеспечительные меры приняты по иску к СГК, ООО "Стройгазконсалтинг-Север" (Новый Уренгой) и ООО "СГК-Автострада", в котором Альфа-банк требует взыскать задолженность по кредитному договору и двум договорам поручительства. Подробнее на РБК: http://t.rbc.ru/tyumen_topnews/24/03/2015/967210.shtml
2015-03-10 17:45 Андрей Федоров, г. Новый Уренгой
Пока не знаю. Здравствуйте, предлагают устроиться в СГК-ТПС-7. Поспрашивал у знакомых и многие жалуются на питание. Говорят обслуживает ИП Тошматов Д.Ю. Деньги ему платят регулярно. Ребята подскажите пожалуйста: 1. Действительно питание отвратительное? Если да, то почему не предъявляли ИП Тошматову Д.Ю? 2. Какое отношение руководства к работникам? Заранее спасибо за ответы.
пока нет
2015-01-06 21:39 Аноним, г. Новый Уренгой
уже нет
компания летит в пропасть, много людей осталось на улице "по собственному желанию" ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗЗАКОНИЕ! кумовство процветает.иностранные граждане здесь творят что хотят.россияне здесь никто впечатление такое не они у нас а мы у них на родине находимся.ПОЗОР ТОМУ КТО ЭТО РАЗРЕШИЛ!
2015-01-03 16:47 Андрей Фарафонов, г. Новый Уренгой
Обращаюсь ко всем кто пишет отзывы (плохие и хорошие) Есть ли среди вас МУЖИКИ? ? ? ? Что вы плачитесь как "бабы"? ? ? ? ? ВЕДЬ вы не сможете опровергнуть мои слова, что у нас в компании собраны профессионалы очень высокого уровня, знающие техники и умеющие ее эксплуатировать. Наши водители водят технику в таких условиях, что водители Газпрома даже боятся смотреть в ту сторону где проходит наша техника.Да , в организации есть молодеж у которых мало опыта, но все мы когда-то тоже учились. В Экстримальных…>>
Терпимо! ! ! !
2014-11-25 16:30 Николай, г. Новый Уренгой
Нету положительных отзывов о вашей компании
Зарплату не платят, по телефону посточнно грубят или просто всегда ничего незнают. Людям на вахту надо выезжать а зарплату не дают, на какой шиш должны ехать люди на работу.Сами зарплату влвремя получают, а простые рабочие не люди.
2014-08-12 09:58 Дмитрий, г. Новый Уренгой
НЕТ! ! ! ! !
Работал техником в Стройгаранте. Это просто УЖАС! ! ! Директора Авдеева Ю.Н. нужно на хрен гнать, пока он окончательно не развалил организацию (не понимает он в строительстве ничего. Только замы и спасают). Прорабы, мастера строить не умеют, да и вообще не часто на стройке и появляются, в основном играют. Снабжение не знает, где какой материал находится. ПТО "зажралось" вместе с начальником. Работают одни хамы. Незнаю куда смотрит Московское руководство, ведь Стройгарант одни убытки приносит.…>>