Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 16:47 03.01.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Андрей Фарафонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Обращаюсь ко всем кто пишет отзывы (плохие и хорошие) Есть ли среди вас МУЖИКИ???? Что вы плачитесь как "бабы"????? ВЕДЬ вы не сможете опровергнуть мои слова,что у нас в компании собраны профессионалы очень высокого уровня, знающие техники и умеющие ее эксплуатировать. Наши водители водят технику в таких условиях, что водители Газпрома даже боятся смотреть в ту сторону где проходит наша техника.Да , в организации есть молодеж у которых мало опыта, но все мы когда-то тоже учились. В Экстримальных случаях друг друга никто не бросает,не знаю как насчет начальников других УМИТ-ов, а наш Гринь Максим профессионал высокого уровня и как человек- с большой буквы, он очень строг, но за зря трудягу не обидет. Основная масса механиков работующая в компании тоже профессионалы, просто вы боялись подовать свою технику на осмотр миханикам, так как просто не смотрели за ней. Если кто-то имеет приензии к моим словам я не боюсь подписаться своим именем: водитель Фарафонов Андрей Николаевич УМИТ-4

Терпимо!!!!

# Чернышев Семен Павлович2015-07-09 13:31:00
Полностью согласен с Андреем.Я проработал в компании с 2004по2014год.С первого по последний день был в подчинении у Гриня Максима Сергеевича.Об этом парне можно говорить очень много,но я скажу одним ёмким словом МУЖИК.В любой ситуации придёт на помощь.Отлично разбирается в технике(потому что,учился, а не купил диплом).Ни один работник работавший с ним не скажет плохого слова о нём.
# игорь2015-03-23 10:15:33
ты работал за идею великий водила
# раб "СГК -ТПС-1 "2015-01-19 14:17:28
Хорошо "лизнул" на 5+))) только где деньги за 5 месяцев работы?
# Курочкин Юрий2015-01-05 20:38:13
Присоединяюсь к отзыву, полностью согласен, сам работаю в ямалмеханизации машинистом трубоукладчика с 2007 года...