Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 272

2013-08-18 13:04 Аноним, г. Москва
Уже нет
За последние дни выставили на улицу тысячу сотрудников, без предупреждения, за два оклада. Интересны дальнейшие репутационные перспективы Зияда. Очень много некомпетентных руководителей (в т.ч. из топов). Экономика - нулевая. Коррупция и расхищение средств заказчиков. Зря конкуренты не забирают уволенный персонал целыми отделами.
2013-08-18 10:07 Аноним, г. Москва
Здравствуте пару слов о этой компании , спорт зал на кс синдорская который сделал метало цех респект и уважуха мужики ! Рамису Эминовичу респект мужик грамотный , понимающий и в работе и в жизни ! ! ! ! Ну и зарплата платиться во время ! ! !
Но есть и минусы в первую очередь Столовая руководству надо обратить на это внимание . В последнее время проблемы с водой, нет уверености в завтрешнем дне , будет работа или нет ! Очень много охраны больше чем рабочих .
2013-08-17 14:23 мишаня, г. Москва
Работа хорошая, зарплата вовремя, не понимаю тех людей которые отзываются, которые пишут черт-те что.Вы раньше где работали, если такие отзывы пишите? Пришол, увидел, спросил-ушол!
Отвратительно надоела *башкирская кухня*.Как вообще принимают на работу поваров с Башкирии.Готовят отвратительно! ! ! ! ! ! ! .Зато воруют все с подряд, даже сумки с собой пустые везут.Когда едем домой нас-же еще и просят помочь сумки поднять-занести.Старшая по закупке продуктов за короткое время купила квартиру в Воркуте и джип в придачу.Я не завидую, обидно, что нам после этого всякое говно подают в столовой.Для чего вообще создали КРО, ихняя цель деятельности непонятна.Одним словом твари, что КРО,…>>
2013-08-14 02:13 Фрося, г. Москва
Вовремя оплачивали и хороший коллектив!
Странные руководители, то ли боятся то ли еще что то.. Никогда не говорят причину увольнения.. Посчитали ОНИ так и до свидос. Большие проблемы с налогами.. Не советую ЛИЧНО вам в эту компанию...большая текучка.. карьерный рост не меньше двух лет а то и больше, это точно не светит! попользуются и скажут потом что нет. Здесь работать наверное только понты.
2013-08-13 06:27 Аноним, г. Москва
Зураб пидорас
Тпс-2 зураб пидорас
2013-08-03 16:13 Аноним, г. Москва
Сильная, стабильная компания.Зарплата во время.Условия проживания не плохие.
Работал арматурщиком, как попал в ночную вахту, так полтора года работал только в ночь, ночные не платят, перейти в дневную смену через увольнение. Стройгазконсалтинг автострада участок N 4
2013-07-27 01:22 Згс, г. Москва
Гавно
Контора вроде норм! Но коллектив особенно .... Отдел кадров начальница такая тварь, орет на людей как буд то эта сука вися Руси ! Хабалка конченная
2013-07-24 14:52 Шамиль, г. Москва
в Ямалоненецком округе условия жилья хорошие. хочешь - можешь оставаться еще работать и зарабатывать. задержек по зар.плате не помню сколько работаю. жилье, питание пойдет.
не знаю
2013-07-02 14:52 Аноним, г. Москва
нет никакого карьерного роста.всем правит мамочка-комендант директора Безыкорнова Романа
работаю в тпс 3.зарплату начали задерживать.на межвахту послали в один конец.в бухгалтерии насчет зарплаты один ответ.у компании нет денег.
2013-06-29 09:38 Аноним, г. Москва
пока не чего хорошего
в5тпсе недавно, и шокирован всем что здесь твориться, и уже жалею что сюда пришел, на зонах лучше чем тут.господа прежде чем сюда идти подумайте и послушайте мнения других.не кто и не что для вас делать не будет.Я в шоке! ! ! ! ! !