Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 272

2012-09-10 22:46 Аноним, г. Москва
Нет.
Гадюшник, в котором без блата, крыши, постоянных подношений на долго не задержитесь....не без амурных отношений. и прочее. Главное прикрыть жопу и оклеветать во благо. Если у вас есть здесь эти блага, то на работу можете даже не ходить, просто отмечаться.....
2012-09-04 14:31 Аноним, г. Москва
Колектив нормальный
Во общем компания кидалово, на собеседовании обещали одну з/п после того как испытательный срок прошел, з/п даже не стали подымать хоть и обещали при собеседовании. Всем внимание обращайте свой взгляд на контракт, там должна прописываться ваша з/п после испытательного срока. В частности это происходит в отделе маркетинга (Москва), директором Прилепой и его замом. Они сидят на откатах, заставляют покупать товар у конкретных поставщиков, по завышенным ценам
2012-07-29 20:50 Евгений, г. Москва
я там не работал...
Как может строительная компания заниматься ремонтом ГПА? А о качестве агенской работы говорит 15% вознаграждения, и это не предел, берут и 30%! Это вообще то просто грабёж!
2012-07-29 05:44 человек, г. Москва
их мало
да да есть там на ГКС такой крушник , КРОТОВ А.Б. его зовут, за километр от него разит алкоголем. Меня тоже запугивал урод.
2012-07-23 13:03 рамиль, г. Москва
ни чего хоршего не могу вспомнить!
фирма говно! зарплата низкая на усмотрение бригадиров, понятно что у бригадиров есть жополизы и стукачи 2-3 человека которым он закрывает наряды более-менее а новичкам пишет по мининиму! если на земле вы имеете 15-18 тыс зарплату вам не зачем ехать на работу в стройгарант.годовая зарплата в среднем составляет 8рабочих мес.по 35тыс.=280 000тыс.'эту сумму делите на 12мес.и получите зарплату в 23 тыс.понять не могу почему пловникова до сих пор не посадят в тюрьму?
2012-07-22 23:49 Аноним, г. Москва
вид из окна
Проработала в башне 2000 ровно 4 месяца в коммерческом отделе Просветовой. Даже и представить не могла, что такое может быть. Отдел из 9 человек, не понятно для чего еще 2 сотрудников взяли. У них в отделе делать абсолютно нечего, работы нет и для 7 человек. И люди делают вид, что так загружены, первый раз в жизни сталкиваюсь с таким, выходят в субботу, воскресенье отсидеть время, сделать вид, что работают. Пока 2 месяца помогали материальщикам переводить залежи у нас в отделе хотя бы была…>>
2012-07-13 01:09 Аналитик, г. Москва
Стройгаз - нормальная контора, нужно подход к людям правильный иметь! Я там работаю недолго, но при умении расположить к себе и войти в доверие к руководству добиться можно очень многого ))) Например, президент Зияд М. и его виц. Лихачев прислушиваются только к моим словам относительно положения дел в бухгалтерии, IT и учете ТМЦ :)
Скучно иногда
2012-06-26 18:34 БАШКИРЕНОК, г. Москва
ХОТЬ И КОСВЕННО, ПРИНИМАЕШЬ УЧАСТИЕ В РАЗГРАБЛЕНИИ РОДИНЫ.
ПОПАДАЕШЬ В ТАКОЙ ДУРДОМ-ГОЛОВА КРУГОМ.ХОЧЕШЬ СТАТЬ СКОТОМ ТЕБЕ В КОНСАЛТИНГ.ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ГНИЛОЕ.ГЛ, СВАРЩИК-ОСОБЕННО.КОЛЛЕГИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2012-05-23 08:35 Ренат, г. Москва
положительных нет!
некоторые расхваливают тут эту организацию, это может и хорошо для них, они же жители деревень и сел, где зарплата 6тысяч это их радует, а приехав сюда получают сразу годовую зарплату.40тысяч получат и рады этому.эти люди будут пахать и махать лопатами.А приезжаю сюда чтобы заработать хорошие деньги но в этой организации их нет.ни каких подъемов по зарплате не было.как платили два года назад 40тысяч так с этих цифр не двинулись.А хотя говорили что были проверки с Москвы теперь зарплата повысится…>>
2012-04-29 02:21 Аноним, г. Москва
рай для хохлов
полный отстой. хочеш стать рабом - добро пожаловать.