Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 01:22 27.07.2013
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Згс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Гавно

Контора вроде норм! Но коллектив особенно .... Отдел кадров начальница такая тварь, орет на людей как буд то эта сука вися Руси ! Хабалка конченная

# Stump Grinder2014-02-18 11:33:29
Я вам скажу в ТПС-5 самые адекватные механики! после увольнения все идут на повышения, вот так!
# Уволенный по собственному желанию2013-09-07 19:43:24
На этот раз наверное сгк конец, ну не совсем в полном смысле этого слова, но все же. То до чего дошла атмосфера на работе еще не каждый добьется. Условия для нормальной трудовой деятельности немыслимые. Сто начальников половина из них дебилы вторая чьи то родственники, а про Дэб и говорить нечего. Роют землю как буд- то ловят каких- то рецидивистов , вызывая на допросы простых смертных, а за махнуться на кого- то повыше - слабо. Погрязли в интригах дебилы. На сегодняшний момент делать там нечего, мто практически умер. Как люди собираются сдавать исполнитель ную документацию остается загадкой. Ну что уж теперь говорить. Счастливо оставаться...
# Stump Grinder2013-08-11 23:22:31
Колян,чё за хуйня???Не надо по одному уроду судить обо всех.Такие необдуманные высказывания могут привести к сексуальному контакту без Вашего согласия.....
# Николай2013-07-31 14:25:01
Да что там нормального? Люди без базара норм.,а механики хуета я работал в воркуте Гагарацкий ктп 1 был там мех.,,рябов в.а. Хуйло с большой буквы!
Таких Пидорасов надо поискать,сто кило гавна и блевотины.
Не зря его пиздили на Ресурсе!!!