Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Отзывы о компании     КОМЭНЕРГО Всего отзывов: 85

2011-10-29 22:56 светлана, г. Москва
привлекают хорошо.сотрудница отдела кадров умница! мне за 50 лет но так четко никогда никто на собеседованиях со мной не разговаривали.умная молодая девушка знает что и как говорить нам кто в поиске работы.директор разговаривал вежливо но со сметным делом не очень знаком.
собеседование с директором прошло удачно но дорога и серая зарплата это плохо.тихая на первый взгляд компания люди угрюмые при этом не старые.мимо проходила компания девушек ругательные слова и громкий смех были неприятны мне как человеку в возрасте.неприлично так себя вести на работе и выражаться матерными словами.секретари ничего не подсказали и я ждала пока ко мне выйдет сотрудник кадров.собеседование с кадрами дало понять что компания полностью уходит от налогов более 10 лет.нет медицинского страхования…>>
2011-10-29 17:23 Аноним, г. Москва
ПРИШЕЛ НЕ ЖДАЛ ВЫШЛИ СРАЗУ. ПРИВЕТЛИВО ВСЕ.КРАСИВАЯ ДЕВУШКА РАБОТАЕТ ЭЙЧАРОМ.НАВЕРНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.ОФИС МИНУС С КЛАСС.ГОВОРИТ ЗАВЛЕКАЕТ.БЫЛ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ И ВСЕ.ВИДЕЛ РАБОТЯГ НА ДИВАНЧИКЕ С ОГРОМНЫМИ СУМКАМИ. РУССКОЙ РЕЧИ НЕ СЛЫШАЛ. ОТДАЛ 30 ЗА КОФЕ.ШОКИРОВАЛ РЕСЕПШЕН.ДЕВУШКА ИЛИ МУЖЧИНА ТАК И НЕ ПОНЯЛ.
ЗАРПЛАТА СЕРАЯ МИНУС.ГСМ КОПЕЙКИ..ВЫХОД ВХОД ФИКСИРУЕТСЯ.ТУРНИКЕТ КАК НА ФАБРИКЕ.МНОГО ОФИСОВ ТАК ПОНЯЛ.НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РУССКИЙ ВАЖНЫЙ МУЖЧИНА ГОВОРИЛ С ВЫСОКА ХОТЯ ЭЙЧАР ВЕЖЛИВО ОЧЕНЬ ДЕРЖА СУБОРДИНАЦИЮ(ДУМАЕТСЯ ЗА КАЖДОГО ГОСТЯ ЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПЛАТЯТ).ВПЕЧАТЛЕНИЕ ......ПЛОХИЕ.ДАЛЕКО ОТ МЕТРО ХОТЯ Я НА МАШИНЕ И СРАЗУ НАШЕЛ. НО ГЛАВНОЕ МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВКИ НЕТ.ОБЕДОВ НЕТ.И ПРЕМИЙ НЕТ И ВСЕ СЕРОЕ!
2011-10-28 03:50 АНОНИМ, г. Москва
коллектив в основном хорошии и дружный до 2010 года.которые болели за фирму и старались поддерживать имидж фирмы.
С марта 2010года фктическии начался развал фирмы и продолжается по нынешнее время так как на руководящие места пришли бездарные, вороватые и не уважающие рабочих люди.Очень большая текучка кадров. В последнее время придумали систему как обмануть шоферов.Шофера трудятся, особенно ПЭСники (водители передвежных электостанции)в разрез всяких трудовых кодексов, по 500-600 часов в месяц что не допускается трудовым кодексом.А часовая ставка ниже даже водителей легковых авто.Из за нехватки штатов им приходится…>>
2011-10-25 23:23 Аноним, г. Москва
ХОХМА ТУТ ТАКУЮ КОМПАНИЮ В ДЕРЬМО ПОСАДИЛИ.НИЗКИЙ ПОКЛОН КУЗНЕЦОВУ.
ХОХМА ТУТ ТАКУЮ КОМПАНИЮ В ДЕРЬМО ПОСАДИЛИ.НИЗКИЙ ПОКЛОН КУЗНЕЦОВУ.КАТЕЛКОВОЙ БУКЕТ.
2011-10-25 23:05 Аноним, г. Москва
ЛЮДИ! Не ходите работать в Комэнерго! В организации напряжённая психологическая обстановка, созданная руководителями среднего и высшего звена.На предпридятии существует общий отдел, это карающий орган, который ведёт тотальную слежку поголовно за каждым сотрудником.Самовольно назначают умопомрачительные штрафные санкции.Придя на перекур на минуту раньше или уйдя на минуту позднее огребешь штраф от 3 до 5 тысяч рублей.Остаточные явления алкоголя, т.е. похмелья обернутся вам в сумму 8 тысяч руб., т.е…>>
ДА подтверждаю, в кадрах грубиянки, не разговаривают а приказывают, даже женского голоса не услышишь:) прорабы кричат, хамьё, где набрали 107 кабинет? из колхоза мужики кадровики? да и где видано чтобы в кадрах работали мужчины, наводит на мысли о профиле компании.Вроде строительная компания а люди там не профессионалы, по объявлению набрали.
2011-10-25 17:36 Аноним, г. Москва
только з/п вовремя
Строительная компания а люди там не ужасные...чувствуешь себя рабом в этой организации. По телефону в ж.целует вежливо один Сергей, расписывает так все красиво у них там ... - только вот приедешь рабютать, отношение к человеку от прорабов неуважительное , относятся как к скоту общежитие грязное, зарплата белая и серая.... так при увольнении отдают только по белой . Бардак полнейший. Кто хочет попасть в рабство идите в Комэнерго
2011-08-24 12:46 Алексей, г. Москва
По расчету з/п могу сказать, что хоть здесь не обманули – сколько обещали столько и заплатили.
Пригласили меня работать в Комэнерго (ООО «Флай») на должность менеджера-координатора. Менеджер по персоналу меня сразу предупредила, что сама з/п у них "серая", 33% на карточку Сбербанка, остальное «в конверте» в кассе. Согласился, ибо, поездив по собеседованиям пришлось убедиться в том, что «серые зарплаты» это обычная практика. Устраиваясь на работу, был немного удивлен политике компании, а именно в отделе кадров мне дали подписывать бумаги о коммерческой тайне, о правилах (что меня очень…>>
2011-08-23 18:56 Аноним, г. Москва
положительные отзывы может и были сначала работы в Комэнерго, сейчас они улетучились
за последние два года зарплату срезали несколько раз, кризис уже вроде как закончился, а никто ничего не возвращает. прикол в том, что по документам у сварщиков зарплаты супер большие, а не тут то было. Начальник - это который Рабцун, разработал очень веселую схему для обворовывания компании, я конечно понимаю, что он это не сам всё проворачивает, но имеет он хорошо. суть в том, что сварщикам начисляют зарплату, а потом, после того как они её получат, процентов 35 % они относят Рабцуну.…>>
2011-02-07 01:39 Аноним, г. Москва
Платят денги вовремя.
Зарплата во время, но по отработанным часам копейки. Под каждым районом теплосетей свой начальничек. Селезнев-мелкий хмырек, жадный, рулят грузины.
2010-08-28 17:20 Аноним, г. Москва
зарплату платят вовремя, неплохая фирма для старта умных людей, но упаси боже там работать больше 2-3месяцев, прорабы- сплошь те , кого никуда больше никогда не возьмут, если не высовываться и не показывать проф.знания можно это время протянуть.Никому не говори нет, там все говорят да и ничего не делают.И спросу никакого.
Фирма умирает.Отсутствует руководство.интриги повсеместное дело.Черные имеют вес.Качество работ отсутсвует, практически любая работа переделывается дважды, а то и трижды.Зарплата зависит от погоды на улице и воли господина Трушкина.Перепрыгнуть через него напрямую к владельцам не дадут.Все вокруг повязаны и водят владельцев за нос. любой новый начальник полностью сменяет коллектив подчиненных не смотря на проф. качества.Текучка.