Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 18:56 23.08.2011
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

положительные отзывы может и были сначала работы в Комэнерго, сейчас они улетучились

за последние два года зарплату срезали несколько раз, кризис уже вроде как закончился, а никто ничего не возвращает.
прикол в том, что по документам у сварщиков зарплаты супер большие, а не тут то было. Начальник - это который Рабцун, разработал очень веселую схему для обворовывания компании, я конечно понимаю, что он это не сам всё проворачивает, но имеет он хорошо.
суть в том, что сварщикам начисляют зарплату, а потом, после того как они её получат, процентов 35 % они относят Рабцуну. прикольно да.
и естественно, на верху сидят и думаю, у нас сварщики и так кучу денег зарабатывают, зачем им её индексировать.
А Рабцун, когда ты ему отдаешь деньги, говорит так добро: мне 30 тыс. тебе 12 тыс. типа он с тобой поделился.
очень хочется выразиться нехорошими словами.
и под такую систему попадают все кто приходит к нему на работу.
Интересно куда смотрит руководство компании. сидит значит у них под носом такой толстенький дяденька и сосет из их кормушки, и сосет так не плохо, если сложить все суммы которые ему все мужики ежемесячно отдают, очень прехорошенькая сумма получается.
и мужики терпят, сначала кажется ничего страшного, а потом ты понимаешь, что Рабцун начинает тянут и твоё, потому что он уже совсем обнаглел, хоть ты 20 дней отпаши, хоть 23 получишь одинаково. притом что распечатки по зарплате он на руки не отдает, там то всё видно, что за что начисленно.

# Гражданин России2014-04-23 21:25:16
Я сварщик . Очень часто вижу в интернете объявления о наборе сварщиков в " Комэнерго " . Хотел им позвонить , поговорить об этой чудной , вечно свободной вакансии . Но ! Прочитав отзывы таких же , как и я рабочих , даже звонить не буду ! Отвратительная фирма , раз уж так массово обманывают людей . Ничего хорошего в будущем эту фирму не ждет . Знаю еще одну подобную фирму , где большая текучка . Так они уже так прославились на всю Москву своим плевательским отношением к рабочим , что теперь перестали давать объявления в интернете под своим именем . Пользуются теперь другими названиями . Масштабы обмана рабочих такими вот грязными фирмами в России огромны . Явление массовое . Нехорошо все это !