Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Отзывы о компании     КОМЭНЕРГО Всего отзывов: 84

2011-11-02 01:54 Никнейм: ЛАМБИ @teploset.ru, г. Москва
ЛЮДИ РАБОТЯГИ ТЕХ КОГО КАТЕЛЬНИКОВА принимаем меры по закону.
ЗАКОН НА НАШЕЙ СТОРОНЕ! ДА ЛЮДИ КОМЭНЕРГО НЕТ ОСТАЛОСЬ 12 ЧЕЛОВЕК ПО СПИСКАМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВО ФЛАЕ КОМПЛЕКТАЦИЯ И ТДДДДДД
2011-11-01 23:43 Никнейм: Александр, г. Москва
БЫЛ НА ВСТРЕЧИ С ЕЛЕНОЙ КОНСТАНТИНОВНОЙ ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАВ ВСЕ ТОЧНО НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ. ПЕРЕЗВОНИВ ВЧЕРА УЗНАЛ ЧТО ЕЛЕНА БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ. УСПЕХОВ ВАМ ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА! ДУМАЮ ВЫ НАЙДЕТЕ ЛУЧШЕ КОМПАНИИ КОМЭНЕРГО.ИЛИ УЖЕ РАБОТАЕТЕ В ДРУГОЙ ДОСТОЙНОЙ КОМПАНИИ ВЫ УМНИЦА, БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ, ЖАЛЬ ЧТО НЕ УДАЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ВАМИ.
КАК НЕПРИЯТНО ВСЕ ЧИТАТЬ Я ВЕДЬ ХОТЕЛ У ВАС РАБОТАТЬ. СПАСИБО ЛЮДИ ЧТО ПИШИТЕ ПРАВДУ О КОМПАНИИ НЕ БОЯСЬ ПРАВДУ ДОНОСИТЬ ДО ЛЮДЕЙ!
2011-11-01 23:16 Никнейм: Я ЧЕЛОВЕК, г. Москва
ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ! ! ! ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! КАТЕЛЬНИКОВА МРАЗЬ! . ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРЕБОВАТЬ ВНЕШНЕГО ВИДА ОТ ЛЮДЕЙ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ПОМОЙСЯ САМА СДЕЛАЙ МАНИКЮР НА СВОИ НЕ ДОРАЗВИТЫЕ НОГТИ. ОТМОЙСЯ! ПРИЧЕШИСЬ! ОДЕНЬСЯ ЧИСТО! ВСЕ УВОЛИЛА ВЫДАВАЯ РАБОТУ ЛЮДЕЙ ЗА СВОЮ! ЛИЖЕТ ЖОПУ ДИРЕКТОРУ СОБСТВЕННИКУ БЕГАЯ НАГОВАРИВАЯ НА ЛЮДЕЙ.
ЧТО КАСАЕТСЯ СОТРУДНИКОВ УБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПО БОЖЕСКИ В ОТКРЫТУЮ. )БЕДНЫЕ ЛЮДИ! КАТЕЛЬНИКОВА БОГ ВСЕ ВИДИТ! ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ! УВОЛИЛА В НАГЛУЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ВЫСШЕГО ЗВЕНА, НАШЛА НА ЕЕ МЕСТО СТАРУЮ БАБУ С БЛЕСТЯЩЕЙ РОЖЕЙ:) А ТА КОТОРАЯ ПАХАЛА НЕ ОБЕДАЯ ЗАКРЫВАЛА ВАКАНСИИ. НОСИЛАСЬ КАК УГОРЕЛАЯ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЛЮДИ ШЛИ К НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! УВОЛИЛА ПОСАДИВ НА ЕЕ МЕСТО ШАВКУ А СЕЙЧАС ЗАКРЫВ ВСЕ ЕЕ ТРУДОМ УБРАЛИ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ ВАКАНСИЙ БЫЛО 19 А СЕЙЧАС 10!…>>
2011-10-30 19:59 Никнейм: Сергей, г. Москва
НАХОДИТСЯ В КУКУЕВО
Уважаемые читатели данного сайта.ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ И ПОЙТИ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ! МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ЛЮДИ С ОПЫТОМ ЧИТАЙТЕ! Перспектива карьерного роста ОТСУТСТВУЕТ ранее до 2010 она была сейчас НЕТ! Текучка очень сильная, с приходом Кательниковой начались штрафы, , сплетни, дресскоды:)))))но зарплата не растет, но ты обязан одеваться хорошо! Тотальный контроль, осмотр тебя от и до, при этом она вся кривется хотя сама не соответствует запросом…>>
2011-10-30 17:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
все козлы
да все в компании гады мелкие малодушные за деньги удавятся нет дружбы в коллективе все как змеи.
2011-10-30 13:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
СРАМ ЭТО ВСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В КОМЭНЕРГО!
Люди работают выкладываются а их ПРЕМИИ начальники отделов в карман кладут ВЫДАВАЯ КУЗНЕЦОВУ ЧТО ВСЮ РАБОТУ ДЕЛАЮТ ОНИ! Кузнецов выписывает премии и не знает что работают люди а не руководители отделов. Кузнецов не знает что его сотрудников начальники которым он дает премии унижают и заставляют в кротчайшие сроки выполнить работу. но вот только премии берут руководители. Это не руководители это УБЛЮДКИ! ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО БОГ ЕСТЬ И ПО ТЕБЕ "БОГ" ПРОЙДЕТСЯ УХ КАК ХОРОШО! АМИНЬ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2011-10-30 13:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет положительного нет даже деньги не радуют с 8-17 в стрессе так и жду что скажут свободен и через 2 минуты будет новый человек еще один ваня простота наивный и тупой так как умные люди не идут в комэнерго
интересно где в этой компании разглядели красивых девушек? красивые там не работают одни уроды окружают обман постоянный!
2011-10-30 00:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
ой ой что пишут?
комэнерго это не фирма это помойка это куча мусора! копают у моего дома и только мат мат мат приезжает мужик в кожаной куртке огромный и начинает орать орать орать на всех! делали замечание послали нас на х.... и это работники у меня двое детей и мои дети слышат все их слова. а ведь там работал мой муж Проектировщик в 2005год и все было по другому пришли тупые руководители и все началось.
2011-10-30 00:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
я выдержал 4 месяца.
.....мне не повезло не видел красивую девушку как пишут предыдущие люди. меня никто не посвятил в зп обещали одно но получил минус 3 тысячи. все бояться говорить все тайно и за все штрафы. все обманывают.
2011-10-29 23:56 Никнейм: светлана, г. Москва
привлекают хорошо.сотрудница отдела кадров умница! мне за 50 лет но так четко никогда никто на собеседованиях со мной не разговаривали.умная молодая девушка знает что и как говорить нам кто в поиске работы.директор разговаривал вежливо но со сметным делом не очень знаком.
собеседование с директором прошло удачно но дорога и серая зарплата это плохо.тихая на первый взгляд компания люди угрюмые при этом не старые.мимо проходила компания девушек ругательные слова и громкий смех были неприятны мне как человеку в возрасте.неприлично так себя вести на работе и выражаться матерными словами.секретари ничего не подсказали и я ждала пока ко мне выйдет сотрудник кадров.собеседование с кадрами дало понять что компания полностью уходит от налогов более 10 лет.нет медицинского страхования…>>