Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Отзывы о компании     КОМЭНЕРГО Всего отзывов: 85

2013-06-04 21:32 гость, г. Москва
Положительных эмоций нет. Каждый должен заниматься своими обязанностями.
Не понятно, зачем приглашать на собеседование, зная заранее, что вакансии нет. Кто за что отвечает, тоже неизвестно. Сначала вынуждают ждать непонятно какого сотрудника, и неизвестно сколько, затем приглашают на диалог. Уровень зарплаты, указанной в рекламе, не соответствует реальной как минимум в два раза. Так что следует серьезно подумать, прежде чем обращаться в данную фирму.
2013-06-03 13:43 Евгений, г. Москва
Работать в КомЭнерго носить воду в решете.
2013-06-03 12:08 Наталья, г. Москва
Заработная плата вовремя
Не официальная заработная плата
2013-05-23 19:17 Славик Наврузбегов, г. Москва
Махаров - Прораб нормальный, не жалуюсь. Когда нужно было что-то подсказать, никогда не отказывал. Если соблюдать меры безопасности, тогда все получается. Нормальный мужик!
---
2013-04-25 11:18 Наталия, г. Москва
Работала в компании в проектном отделе 2 года, работать было интересно. Коллектив в отделе замечательный.
жесткий режим
2013-02-05 01:42 Алексей А фамилия моя сл, г. Москва
В ней работал Я! В ОМТС ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ!
Я в ней уже не работаю! Как вы там, сироты? Мне вас будет не хватать!
2013-01-29 00:30 серж валунов, г. Москва
зарплата вовремя, официальное трудоустройство, предоставление общаги, выходные можно брать достаточно часто, приобритение дополнительных навыков
ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! ! ! -я уже несколько лет работаю в компании слесарем-монтажником и вот каковы мои 100%выводы: Карьерного роста нет и не будет в лучшем случае можно стать прорабом(козлом-отпущения)на которого сразуже повесят кучу НЕ СПИСЫВАЕМОГО МАТЕРИАЛА и будут дрочить и штрафовать по несколько раз на дню, далее-белая зп 11000 руб при условии отработанного полностью месяца, остальное в конверте, премиальной частью постоянно обманывают работяг, хамское отношение руководства, плохие условия труда,…>>
2013-01-11 12:29 Дмитрий Ширяев, г. Москва
Компания Комэнерго- это 2-ая крупная организация в моей жизни. В данной компании я получил дополнительные навыки в области подбора персонала и ведение документации. За время моей работы, я убедился, что данная компания является честным работодателем, где есть уверенность в завтрашнем дне! Это доказывает своевременность выплаты заработной платы, предоставление оплачиваемого отпуска, выплата премии за хорошие результаты работы. В компании Комэнерго сложился дружный коллектив, готовый помочь…>>
Наличие жестких регламентов и удаленное месторасположение.
2012-12-14 00:46 Игорь Васильев, г. Москва
Стабильная, надежная компания. Заработная плата выплачивается всегда вовремя без задержек. Предоставляется жилье. В работе все устраивает: порядочный руководитель и хороший коллектив.
Не знаю
2012-11-29 10:23 Аноним, г. Москва
Ребята, мне повезло, я работаю в команде у Кисилева! Хороший начальник, за время работы в компании, я многому научился!
Один раз не доплатили за переработанное время!