Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Отзывы о компании     КОМЭНЕРГО Всего отзывов: 84

2013-06-03 14:43 Никнейм: Евгений, г. Москва
Работать в КомЭнерго носить воду в решете.
2013-06-03 13:08 Никнейм: Наталья, г. Москва
Заработная плата вовремя
Не официальная заработная плата
2013-05-23 20:17 Никнейм: Славик Наврузбегов, г. Москва
Махаров - Прораб нормальный, не жалуюсь. Когда нужно было что-то подсказать, никогда не отказывал. Если соблюдать меры безопасности, тогда все получается. Нормальный мужик!
---
2013-04-25 12:18 Никнейм: Наталия, г. Москва
Работала в компании в проектном отделе 2 года, работать было интересно. Коллектив в отделе замечательный.
жесткий режим
2013-02-05 02:42 Никнейм: Алексей А фамилия моя сл, г. Москва
В ней работал Я! В ОМТС ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ!
Я в ней уже не работаю! Как вы там, сироты? Мне вас будет не хватать!
2013-01-29 01:30 Никнейм: серж валунов, г. Москва
зарплата вовремя, официальное трудоустройство, предоставление общаги, выходные можно брать достаточно часто, приобритение дополнительных навыков
ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! ! ! -я уже несколько лет работаю в компании слесарем-монтажником и вот каковы мои 100%выводы: Карьерного роста нет и не будет в лучшем случае можно стать прорабом(козлом-отпущения)на которого сразуже повесят кучу НЕ СПИСЫВАЕМОГО МАТЕРИАЛА и будут дрочить и штрафовать по несколько раз на дню, далее-белая зп 11000 руб при условии отработанного полностью месяца, остальное в конверте, премиальной частью постоянно обманывают работяг, хамское отношение руководства, плохие условия труда,…>>
2013-01-11 13:29 Никнейм: Дмитрий Ширяев, г. Москва
Компания Комэнерго- это 2-ая крупная организация в моей жизни. В данной компании я получил дополнительные навыки в области подбора персонала и ведение документации. За время моей работы, я убедился, что данная компания является честным работодателем, где есть уверенность в завтрашнем дне! Это доказывает своевременность выплаты заработной платы, предоставление оплачиваемого отпуска, выплата премии за хорошие результаты работы. В компании Комэнерго сложился дружный коллектив, готовый помочь…>>
Наличие жестких регламентов и удаленное месторасположение.
2012-12-14 01:46 Никнейм: Игорь Васильев, г. Москва
Стабильная, надежная компания. Заработная плата выплачивается всегда вовремя без задержек. Предоставляется жилье. В работе все устраивает: порядочный руководитель и хороший коллектив.
Не знаю
2012-11-29 11:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ребята, мне повезло, я работаю в команде у Кисилева! Хороший начальник, за время работы в компании, я многому научился!
Один раз не доплатили за переработанное время!
2012-11-29 11:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всем доброго времени суток! А мне нравится работать в компании, я работаю инженером и меня все устраивает, зарплату всегда платят вовремя, начальник классный, и работа интересная. Не знаю, возможно на объектах, все не так радужно, на работе в офисе это не как не отражается.!
Единственным недостатком считаю месторасположение компании, далековато-то, хотя все остальные плюсы перекрывают этот небольшой минус!