Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 22:56 29.10.2011
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

привлекают хорошо.сотрудница отдела кадров умница!мне за 50 лет но так четко никогда никто на собеседованиях со мной не разговаривали.умная молодая девушка знает что и как говорить нам кто в поиске работы.директор разговаривал вежливо но со сметным делом не очень знаком.

собеседование с директором прошло удачно но дорога и серая зарплата это плохо.тихая на первый взгляд компания люди угрюмые при этом не старые.мимо проходила компания девушек ругательные слова и громкий смех были неприятны мне как человеку в возрасте.неприлично так себя вести на работе и выражаться матерными словами.секретари ничего не подсказали и я ждала пока ко мне выйдет сотрудник кадров.собеседование с кадрами дало понять что компания полностью уходит от налогов более 10 лет.нет медицинского страхования а это сейчас очень важно в наше время здоровье от экологии страдает.нет обедов вези из дома суп в эту так называемую крупную компанию пока доедешь от метро все прокиснет. видела не трезвых людей это очень неприятно.

# и точно все надоели2013-02-27 23:18:57
Максим, а может кто то пишет не может забыть ее, а Титова работает тихо спокойно в МТК и сидит смеется над всем этим бредом. Дурак ты Максим, мужчина должен быть мужчиной. А вы мелкий хорь. Противно!
Только характеристики ей дали очень хорошие и работает она а вы все доживаете свои деньки в КОМЭНЕРГО. И работала более полугода. Кательникова ее боготворила, вообще никто никогда не любит эйчаров, они знают много и молчат!
# Максим2012-04-25 12:55:09
Надоела эта Титова ! Сама про себя пишет,а выдает за отзывы тех, кого нанимала.
Эту дуру все ненавидели, чего в ней было хорошего? Работала 3-4 месяца, а вони.
# Максим (вакансия логист в снабжение)2011-11-03 16:49:24
Мне нечего скрывать был только на собеседовании.
Я так же был у Елены Константиновны на собеседование (должность логист с зп 40 тыс. сентябрь 11г.))да очень грамотно все изложила, говорит что можно сразу глотать, все *разжевала* видно знает свое дело но с зп конечно прибила 40 тыс.????!договорились на 45!!? логист с опытом минумум 50 тыс ну да ладно она меня уговорила) на рост и тд.начальник снабжения *дядя* по ходу в ужасе от компашки, я понял так что он не давно в компании занял пост в снабжении, собеседование прошло удачно и потом Елены не стало в компании, перезвонив узнал что ее уволили. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА!
Успехов Вам Елена.