Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Отзывы о компании     КОМЭНЕРГО Всего отзывов: 85

2021-03-25 15:46 О****а, г. Москва
Была на собеседовании на позицию "Ассистента руководителя". Всё шло хорошо, пока не пришлось решать задачки для олимпиады 6 класса (школа у меня была 20 лет назад). Например:сколько весит кирпич, если его вес 1кг и ещё половина кирпича и т.д. Короче говоря, после моего провала с задачками собеседование прекратилось.Даже не стали проверять английский и Excel. Людям вообще пофиг, что за человек приходит.Им пофиг на опыт, мудрость, доброжелательнос и общее развитие ума, что не определяется…>>
2018-05-30 13:31 rty, г. Москва
зарплата в конвертах, обещают одно, дают другое.За последний месяц не отдали.
2015-11-16 17:25 андрей, г. Москва
коллектив не плохой
техника в компании убитая напрочь, а требования настолько высоки.даже у армян машины стали лучше. Здесь больше пафоса. Колеги обходите эту компанию
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Ребята! Не ведитесь на обещания в зарплате! В реале ниже примерно на 40%.
2015-03-19 18:09 Динамик, г. Москва
Работаю в компании более года, насмотрелся всякого, из плюсов отмечу стабильность, с деньгами не врут, офис новый, стены не облазят, летом спасали кондеи, с Юга москвы кататься было далековато, но в целом терпимо
не повезло тоже с начальником отдела, Алексей Н., если ты это читаешь гори в аду, выпил всю кровь, с таким как ты специалисты работать не смогут, ищешь себе 6, а сам из себя ничего не представляешь, надеюсь руководство долго не будет терпеть твою крысиную натуру!
2015-03-19 14:14 Николай Кулемин, г. Москва
Работаю 3 года, пока все устраивает. Если руки не из *опы растут, будешь нормально работать и нормально зарабатывать.
Жалко не кормят(((
2015-03-17 12:01 Степан, г. Москва
Оплачивают переработки
Очень много работы! ! ! Частые переработки
2015-03-15 02:14 Апостол, г. Москва
не имеется
Ки-да-ло-во. И не говорите что вас не предупреждали.
2015-03-13 12:34 Коля Николаев, г. Москва
Вовремя выплачивают з.п. Можно чему-то научиться
Первые пол года к интересной работе не подпускали, заставляли копать землю, таскать стройматериалы. Только потом допустили до самого монтажа.
2015-03-13 00:46 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя