Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Отзывы о компании     КОМЭНЕРГО Всего отзывов: 85

2015-03-12 19:18 Ильдар, г. Москва
обычная строительная контора
Техника старая
2015-03-12 18:17 Tusich, г. Москва
- приятный коллектив - возможность развития в рамках своей профессии - разнообразная и перспективная направленность деятельности подразделений Холдинга - некоторая финансовая стабильность (задержек ЗП практически не было) - лояльное руководство - корпоративная мобильная связь - наличие кухни (холодильник, микроволновка, чайник и т.д.) - довольно комфортабельный офис
- сложившийся негативный образ Компании - система дисциплинарных взысканий - высокая стрессовая составляющая
2015-03-12 15:33 Катя, г. Москва
коллектив хороший
уже 2 года не поднимают з.п.! ! !
2015-03-01 04:35 Аноним, г. Москва
Надо с чуркой-осетином поиграть в гольф, и жизнь наладится!
Эпиляция
2015-02-25 18:29 миша, г. Москва
шарага
2014-12-12 00:19 Сергей Дмитриенко, г. Москва
Быстро назначили собеседование что обнадежило. Но и это скорее минус
Даже не знаю как начать... Мне 44 года. Созвонился с александром дадашовым. По голосу не смог понять что сопляку 22- максимум 25. Как обычно. Сказал что надо пройти проверку на полиографе, согласился, скрывать нечего. По чистой случайности опаздывал, сильно опаздывал, потому ка ехал с другой стороны подмосковья, но честно позвонил и придупредил что не нассчитал время. Т. К. Я опаздал. Случайно столкнулся еще с одним претендентом на эту вакансию! ! ! ! И он проболтался что знакомый дяди этого…>>
2014-12-03 19:56 Братищке, г. Москва
Очень хорошая компания, задержек не бывает. Коллектив хороший, всегда есть поддержка. Перспектива карьерного роста, огромные объемы работы. Если Вы попали в КомЭнерго, значит получите большой опыт, как жизненный, так и профессиональный.
В каждой компании есть своим минусы - "везде хорошо там где нас нет".
2014-11-01 11:42 Гость, г. Москва
нет и не будет.
Устраивают всех подряд: алкашей, бомжей, бывших зеков. Техника на грани списания в чермет, отсутствие слаженной работы линейных механиков. Отсутствие грамотных Специалистов-руководителей, планирования процесса. Чёрная зарплата, соответственно постоянное кидалово по зарплате, соответственно высочайшая текучка.
2014-09-02 20:19 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон
большая перевалочная база.если ты конченая сука и жополиз то будешь получать как обещают 50000 а то и больше.а если ты в поряде то в среднем 30000 и то не всегда а работать как негр будешь и спрос с тебя.начальники селезнев, рабцун суки еще те, отдельно за ларичева это такое чмо ни одному чму за ним не угнаться.
2014-07-14 13:35 василий, г. Москва
пригласили меня аппаратчиком на собеседование зарплату обещали 45 на испытательном и выше...говорят компания серьезная и перспективная
..пока не каких