Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Отзывы о компании     ЗАО "МДС-групп" Всего отзывов: 111

2013-09-10 04:13 Бывший сотрудник, г. Москва
Только коллеги!
Обращения работников ЗАО «МДС-ГРУПП» стали основанием для проведения внеплановой проверки В ходе проведения проверки были выявлены следующие нарушения: В нарушение требований ч. 1 ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации в трудовом договоре отсутствует подпись, подтверждающая получение работником экземпляра трудового договора. В нарушение абз. 6 ч. 2 ст. 22, ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата была выплачена с нарушением установленных сроков. В нарушение…>>
2013-08-30 11:55 Аноним, г. Москва
Стабильная компания. Компания действительно - СТАБИЛЬНО ПЛОХАЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ! !
Данный отзыв будет полезен тем, кто думает над предложением о работе в компании МДС-Групп. Хочу сразу отметить то, что если Вам сделали предложение о трудоустройстве из этой компании это не значит, что Вы лучший кандидат и успешнее всех прошли собеседование, а вероятнее всего ВЫ единственный, кто согласился хотя бы подумать над их предложением…ну или самый лучший из худших, т.к. достойные соискатели не доходят даже на собеседование в эту компанию! ! Ну а теперь все по порядку: КАРЬЕРА В МДС-ГРУПП:…>>
2013-08-24 19:42 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, как и везде есть и плюсы и минусы. Жаль, что не повысили здесь - остался бы..Было приятно поработать с вами.
Если честно довольно быстро привык к выплатам з/п с задержками. Для меня минусом явилось то, что в топ - менеджмент этой компании попасть тяжело, и в силу моего возраста даже не рассматривали, а вот в другую компанию пригласили с повышением в должности.
2013-08-24 06:21 Сергей, г. Москва
Как обстоит дело с зарплатами? Приглашают ИТРовцем в Кубинку! Спасибо!
....
2013-08-23 18:58 Аноним, г. Москва
«ПЕРСОНАЛ+» 10 лет на рынке рекрутинга. Мы поможем найти Вам работу!
Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение. Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!
2013-08-23 15:05 Аноним, г. Москва
Нечего сказать.
МДС-ГРУПП, когда будет аванс за ИЮНЬ? ? ? Это немыслимо! В нормальных фирмах уже аванс за август дают!
2013-08-07 17:48 L`Arrache-coeur, г. Москва
В разгар кризиса устроился на руководящую должность на зп в 200 000 рэ. Это было шикарное предложение. И почему я не почитал отзывы об этой компании? (((((((
Скажем так. Товарищи дорогие, если вы читаете этот отзыв с целью принять решение о работе в этой компании, ОДУМАЙТЕСЬ! ! ! ! Все положительные отзывы об этой компании - подстава! ! ! ! ! В компании не платят зарплату! ! ! Компания работает на откатах госбюджета! ! ! У меня в функциональном подчинении было около 70 человек (по разным городам). Показательная история: звонит мне девочка из Тюмени и плачет в трубку. Просит ей помочь. Ей не платили зп (20 000 рэ в месяц если не меньше) более трех…>>
2013-07-18 16:03 Аноним, г. Москва
Коллектив профессионалов. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства чай, кофе и пр. белая з/п . Работаю в компании и это то место, куда хочется приходить
тяжело найти место, что бы припарковать машину возле офиса.
2013-07-15 17:54 Аноним, г. Москва
Спасибо этой компании за огромный опыт, который я получил. Пришлось и поездить по городам, и задерживаться на работе, и по выходным выходить, но это ничто по сравнению с тем опытом, что я получил. Ушел по своему желанию, сменил сферу деятельности, но про МДС всегда вспоминаю с теплотой.
За 2 года работы я для себя их не нашел
2013-07-12 11:37 Аноним, г. Киров
Работаю почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей толпой выезжаем периодически на природу.
Работа с 9 утра - не высыпаюсь, особенно в зиму! ! !