Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Отзывы о компании     ЗАО "МДС-групп" Всего отзывов: 111

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
По началу были положительные стороны, но сейчас о них даже писать не хочется, так как после задержки зарплаты дольше, чем полгода, они все размылись и уже их не вспомнишь.....
на данный момент зарплату не выплатили еще за НОЯБРЬ 2014 года! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! после увольнения выплат тоже никаких! ! ! ! Совет тем, кто рассматривает эту компанию, как потенциальное место работы - подумайте хорошенько, задержки ЗП это реальность, и это не 1-2 недели, это месяцА! так было и будет! это КРЕДО руководителя. нет никакой организованности. Совет тем, кто еще работает там : ребят подавайте иски в Гагаринский районный суд. Все иски удовлетворяются. Давайте создавать…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
уже нет
На сайте Роструда http://git77.rostrud.ru/ информация что с 11 числа начинаются проверки в нашей (любимой) организации будем надеяться что будет хоть какой то результат
2015-06-08 14:00 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив
Огромные задержки зарплаты, отдел кадров Цанава М.Ц. распределяет деньги по своему желанию и усмотрению, кому захочет - тому заплатит вовремя и в срок, а кому не захочет - загнобит без денег. Полный беспредел, бардак и бедлам.
2015-05-29 02:17 Аноним, г. Москва
необходимо писать во все инстанции:трудовую инспекцию, сайт администрации президента, общественная палата РФ и результат обязательно будет.
нет зарплаты.
2015-05-28 18:52 Аноним, г. Москва
их в данной компании быть не может. Пишите в трудовую инспекцию.Почти всем кто написал деньги выплатили. Чем больше напишем , тем больше будет проблем у руководителей.
все
2015-05-26 21:01 Аноним, г. Москва
Работать очень комфортно, видимо коллеги, закаленные многомесячными задержками, сохранили человечность. Белая зп тоже плюс, всё-таки налоги уплачивают, но....
КААААК вообще возможно задерживать зарплату на ПОЛГОДА! ! ! ! Что это вообще за скотство со стороны солода. Уже норма приходить на работу и с нервной улыбкой спрашивать: "Ну как, говорят что-нибудь про зп? ". Абсолютная депрессия коллектива способствует только постепенной убыли оного из этой обители зла! Также отсутствует понимание бездействия прокуратуры на беспредел этой компашки нелюдей, по-любому деньги есть, но они их крутят или скоро всех нас выбросят на мороз ;)
2015-05-25 20:44 Аноним, г. Москва
Хорошие условия труда.
Постоянно прогрессирующая задолженность по зарплате. Не выплачивают с сентября 2014г. Одни обещания! Обращения на сайт президента, в инспекцию по труду и (даже! ! ! ! ) прокуратуру безрезультатны. С января ждём ответа хоть из одной инстанции. Скоро выборы президента. Опять верить пустым обещаниям? Власть бездействует. Никто ничего не боится, видимо, откупаются!
2015-05-25 08:16 Аноним, г. Тюмень
нет уже
ребята пишите все в трудовую инспекцию. на президента в прокуратуру вместе мы остановим этот беспредел я написал 8 писем во все инстанции будем ждать своих кровных заработанных
2015-05-25 02:40 Аноним, г. Москва
Я не работал в этой компании, но прочитав отзывы могу посоветовать как выбить с работодателя зарплату. В фирме где я работаю это помогло. Написали на сайт администрации президента kremlin.ru в раздел "отправить жалобу" несколько писем с жалобами на регулярную задержку зарплаты. Результат не заставил себя ждать.Приехала комиссия, устроила разгон руководителю.Дали номер телефона рабочим на случай репрессий со стороны руководства. С тех пор зарплату получаем вовремя.
Все
2015-05-22 00:52 Аноним, г. Тамбов
их нет
Зарплату за декабрь еще не дали, кормят рабочих обещаниями что завтра выдадут. Это завтра уже несколько месяцев длится.