Отзыв о компании ЗАО "МДС-групп"
Добавлен: 17:48 07.08.2013
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Никнейм: L`Arrache-coeur (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В разгар кризиса устроился на руководящую должность на зп в 200 000 рэ. Это было шикарное предложение. И почему я не почитал отзывы об этой компании?(((((((

Скажем так. Товарищи дорогие, если вы читаете этот отзыв с целью принять решение о работе в этой компании, ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Все положительные отзывы об этой компании - подстава!!!!! В компании не платят зарплату!!! Компания работает на откатах госбюджета!!! У меня в функциональном подчинении было около 70 человек (по разным городам). Показательная история: звонит мне девочка из Тюмени и плачет в трубку. Просит ей помочь. Ей не платили зп (20 000 рэ в месяц если не меньше) более трех месяцев. В компании ей выдали 100 рублей, чтобы она отправила почту по работе. Она на эти деньги купила ребенку молока и хлеба, не смогла удержаться. Ее увольняют. Я ей помочь не смог. Долг компании на момент моего увольнения составлял порядка 500 000 рублей. Я его стряс с компании спустя пару месяцев. Но факт есть факт. Руководство - это швах полный Солодовников, тебя за твое отношение к людям когда-нибудь закатают в твои же отвратные дороги!!! Офис - жесть... Переработки сплошные, нервяк на нервяке... Кушать негде. Простые работники за людей в компании не считаются... Одумайтесь!!!!!

# Александр( Омск)2014-09-24 09:06:39
Зазывают ИТР(геодезистом) но почитав о компании как то передумал, менять одну организацию с задержкой ЗП, на другою смысла не вижу
# Вика2013-10-02 21:15:07
Абсолютная правда! Все так и есть! Солодовников своими людьми не дорожит! Сейчас оттуда бегут все, даже те, кто проработал много лет! И ни одного не уговаривали остаться! И дело не только в задержках зп! Не только!
# Бывший сотрудник2013-09-10 03:46:59
Уволился то же около года назад! В МДСе ни что не изменилось! Если Вы считаете себя быдлом и готовы, что вами будут помыкать то устраивайтесь! Только чем детей кормить будете?
# Юлия2013-08-26 14:42:33
Точнее и не скажешь!
# Сотрудник2013-08-07 20:09:02
Отличный отзыв! Написана вся правда! Я уволился год назад и смотрю ничего не изменилось!