Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Отзывы о компании     ЗАО "МДС-групп" Всего отзывов: 7

2016-11-23 14:25 Аноним, г. Тюмень
Коллектив был отличный, зп была существенно выше средней по городу. Солодовников хоть и вёл себя иногда не адекватно, но всё же я его уважаю)) у меня сложилось впечатление что как минимум Тюменцам он старался их проблемы компенсировать, как минимум зп у нас была выше чем в других филлиалах. А про задержки всех предупреждали заранее. Мне после увольнения всё выплатили без всякого суда примерно через полтора года)) просто я в Иваныча верил и не рыпался в суд. Но МДС'у , увы, нужны реформы. Сейчас…>>
А зачем они.. отрицательные стороны.. о покойнике либо хорошо.. либо ничего.. а компании холдинга постепенно загибаются.. на них наезжают со всех сторон.. им бы домодедово закончить к чемпионату мира по футболу.. я за ситуацией с банкротствами/исками и пр. слежу.. и глаза на лоб лезут)) они ж все сознательно на эти контракты шли.. и мало кто из них в минусе остался. А мы потеряли отличный холдинг, о котором во времена его рассвета никто никакой гадости не говорил. Сами виноваты, разгильдяи))
2016-02-24 02:45 Аноним, г. Тюмень
Коллектив замечательный, по крайней мере тот коллектив, в котором мне пришлось работать, под руководством Уразаева К.К., очень грамотный руководитель, многому меня научил!
Задержка зп, самая отрицательная сторона. В остальном вроде все устраивало.
2015-11-16 17:21 Марина, г. Тюмень
Солодовников сказал деньги платим каждую неделю участки начали работать кому платят не понятно кому нужны контакты звоните89827667573
2015-05-25 08:16 Аноним, г. Тюмень
нет уже
ребята пишите все в трудовую инспекцию. на президента в прокуратуру вместе мы остановим этот беспредел я написал 8 писем во все инстанции будем ждать своих кровных заработанных
2015-03-03 20:44 МАРИНА, г. Тюмень
на дворе 3 марта а зарплату так и не дают за октябрь
2015-02-24 22:02 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2012-12-21 16:57 Tatiana, г. Тюмень
нет положительных сторон
Это не компания а кидалово! Все свешивает на сотрудников и постоянно кидает по зарплате! Тылы у нее хорошо прикрыты, даже если вас кинут доказать что то нереально, потому что друг нашего Солодовникова господин Собянин! Не знаю как в головном офисе в Москве, но в Тюмени полный крах, кстати говоря компания Тюменская, а не Московская, просто товарищ Солодовников живет на 2 города!