Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Отзывы о компании     ЗАО "МДС-групп" Всего отзывов: 111

2015-05-14 08:42 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
всё крах этой компании
2015-04-27 02:59 Аноним, г. Москва
Белая зп, если бы её не задерживали по три месяца и не кидали по кусками!
БАРДАК! ! ! ! Организованности процессов НЕТ! ! ! Просто АД!
2015-04-08 11:59 аноним, г. Москва
может по сценарию Восточного попробуем и деньги на зарплату сразу найдутся и накажут кого надо? кризис кризисом но платить зарплату не кто не отменял
2015-04-02 02:07 Аноним, г. Москва
Все было хорошо Иваныч красавчег
Кризис
2015-03-23 18:30 Анон Анон, г. Москва
Очень дружный и не любящий людей и жизнь коллектив, который очень подбадривает своим безысходным взглядом и подкармливает своей неиссякаемой энергией, живущий на добром слове окружающих людей, который и рад работать за еду, но увы и даже этого нет! Ты не знаешь куда деть лишний вес- приходи в МДС!
Мы потеряли счет времени, дней, недель, зарплаты..жизнь проходит мимо(зарплату не платят примерно с октября). Уважаемые работодатели, мы просим о помощи, спасите нас! Мы инженеры, способные на все! Если у нас есть еще живой инженер-проиктировщик, то он, как правило, инженер-электрик, инженер-механик, инженер-конструктор, инженер-эколог, инженер-повар! Мы готовы на любую работу. Призываем о помощи...SOS! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2015-03-21 15:45 Аноним, г. Москва
Ничего нету! ! !
Задержки зарплаты на 3 месяца. За сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2014 г. Не выплатили зарплату! ! !
2015-03-07 01:57 Аноним, г. Москва
Много положительных сторон у компании: сильные топы, отличный коллектив.
УФО
2015-03-06 09:12 марина, г. Москва
"Горячие линии" государственных инспекций труда 8(3452)68-29-73 о задержке заработной платы
2015-03-03 20:44 МАРИНА, г. Тюмень
на дворе 3 марта а зарплату так и не дают за октябрь